Новости

С ДНЕМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!
автор: ro
22.08.2022 в 11:08

С ДНЕМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

Дорогие друзья, Федерация бокса Ростовской области поздравляет вас с Днем Государственного флага РФ. Российский триколор объединяет всех представителей нашей многонациональной Родины, вдохновляя на новые свершения. Наш флаг – это суверенитет, незыблемость границ, отражение славной многовековой истории России, наполненной страницами мужества и героизма. Желаем вам мирного неба под флагом сильной державы, счастья и гармонии. Пусть это праздник станет для вас символом уверенности и стабильности. Пусть наши дети гордятся победами своих предков, продолжают укреплять мощь государства и прославлять его на международной арене! Поздравляем!
просмотры: 2146   комментариев ещё нет
ВАЛЕНТИН АГЕЕВ – ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА ПО БОКСУ
автор: ro
21.08.2022 в 11:08

ВАЛЕНТИН АГЕЕВ – ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА ПО БОКСУ

В Москве завершился Всероссийский турнир по боксу памяти ЗМС СССР, чемпиона Мира Александра Кошкина. Боксер из Ростовской области (г. Шахты) Валентин Агеев стал победителем в весовой категории 57 кг. Тренер – Эдуард Сергеевич Маркарян Федерация бокса Ростовской области поздравляет Валентина и Эдуарда Сергеевича с высоким результатом и желает дальше покорять спортивные вершины с таким же успехом!
просмотры: 2183   комментариев ещё нет
В СТ. БАГАЕВСКОЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ XVIII ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА ПО БОКСУ ПАМЯТИ СЕРГЕЯ КАЛИНИНА, ГЕРОЯ АТОМНОГО ПОДВОДНОГО КРЕЙСЕРА «КУРСК»
автор: ro
16.08.2022 в 11:07

В СТ. БАГАЕВСКОЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ XVIII ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА ПО БОКСУ ПАМЯТИ СЕРГЕЯ КАЛИНИНА, ГЕРОЯ АТОМНОГО ПОДВОДНОГО КРЕЙСЕРА «КУРСК»

На открытии присутствовали: • Гаджи Алиевич МИРЗОЕВ, Председатель правления Федерации бокса Ростовской области • Дмитрий Викторович ПАВЛЮЧЕНКОВ, Президент Федерации бокса г. Ростова-на-Дону, неоднократный Чемпион России, двухкратный призер Чемпионатов Европы, МСМК • Григорий Васильевич КОБЗАРЬ, исполнительный директор Федерации бокса Ростовской области В соревновании принимают участие 168 юных боксеров из Волгограда, Краснодарского края, Севастополя, Дагестана, Луганска и Ростовской области. Финальные бои турнира пройдут 18 августа.
просмотры: 2143   комментариев ещё нет
МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВРУЧИЛО БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ГАДЖИ АЛИЕВИЧУ МИРЗОЕВУ В РАМКАХ ДНЯ ФИЗКУЛЬТУРНИКА
автор: ro
14.08.2022 в 11:06

МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВРУЧИЛО БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ГАДЖИ АЛИЕВИЧУ МИРЗОЕВУ В РАМКАХ ДНЯ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

Председатель правления СРОО Федерация бокса Ростовской области Гаджи Алиевич получил благодарственное письмо за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в регионе
просмотры: 2195   комментариев ещё нет
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
автор: ro
13.08.2022 в 11:05

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Дорогие друзья, Федерация бокса Ростовской области поздравляет с Днем Физкультурника! Спортсмены, тренеры, учителя и преподаватели, любители спорта, желаем вам всегда идти по жизни с лозунгом «Быстрее, выше, сильнее!». Пусть физическая культура станет опорой вашего развития, побед и достижений. Спорт – залог силы, красоты, здоровья и долголетия. Поэтому мы выражаем благодарность тем людям, которые своим трудом воспитывают спортивное молодое поколение, помогают стать крепче и выносливее! С Днем Физкультурника!
просмотры: 2134   комментариев ещё нет
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
автор: ro
02.08.2022 в 18:09

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! 2 августа отмечается День Воздушно-десантных войск. Воздушно-десантные войска называют элитой Российской армии, образцом храбрости и стойкости. Ваши боевые заслуги – достойный пример патриотизма для подрастающего поколения. Федерация бокса Ростовской области поздравляет всех причастных к этому празднику. От всей души желаем воинам-десантникам крепкого здоровья, мужества, бодрости духа и надежного тыла во славу Отечества!
просмотры: 2469   комментариев ещё нет
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
автор: ro
31.07.2022 в 18:08

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Федерация бокса Ростовской области поздравляет всех причастным с Днем Военно-морского флота Российской Федерации! Матросы, старшины и офицеры, адмиралы и генералы, желаем вам силы, доблести, здоровья, бодрости, удачи и везения. Выражаем благодарность за вашу смелость и доблесть, за преданность своей стране, за мир на родной земле
просмотры: 2413   комментариев ещё нет
Федерация бокса России отмечает 30 лет!
автор: ro
30.07.2022 в 18:08

Федерация бокса России отмечает 30 лет!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Федерация бокса России отмечает 30 лет! За 30 лет вокруг Федерации сформировалось большое устойчивое боксерское сообщество, которое растит и воспитывает настоящих чемпионов, чтит ветеранов спорта и трудится на благо российского бокса. Федерация бокса Ростовской области счастлива быть частью огромной и дружной боксерской семьи. Поздравляем боксеров, тренеров, специалистов и всех тех, кто не равнодушен к боксу!
просмотры: 2416   комментариев ещё нет
БОКСЕР ИЗ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ БАРКАРАХАН ВЯЧЕСЛАВ ПОЛУЧИЛ ЗВАНИЕ «МАСТЕР СПОРТА РОССИИ»
автор: ro
26.07.2022 в 18:06

БОКСЕР ИЗ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ БАРКАРАХАН ВЯЧЕСЛАВ ПОЛУЧИЛ ЗВАНИЕ «МАСТЕР СПОРТА РОССИИ»

БОКСЕР ИЗ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ БАРКАРАХАН ВЯЧЕСЛАВ ПОЛУЧИЛ ЗВАНИЕ «МАСТЕР СПОРТА РОССИИ» Уроженец Каменска провел 4 боя в весовой категории 75 кг в рамках Всероссийских соревнований по боксу класса «А» на призы Героя России генерал-полковника В.А. Шаманова. В каждом бою он единогласным решением судей одержал победу, став чемпионом турнира и выполнив норматив мастера спорта по боксу Федерация бокса Ростовской области поздравляет Вячеслава и желает ему дальнейших успехов на ринге и за его пределами!
просмотры: 1851   комментариев ещё нет
АЛЕКСЕЙ ЩЕРБИНА – ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА
автор: ro
19.07.2022 в 14:14

АЛЕКСЕЙ ЩЕРБИНА – ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА

АЛЕКСЕЙ ЩЕРБИНА – ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА Боксер из г. Сальск занял 1-е место на Всероссийских соревнованиях класса «А» памяти летчика-космонавта СССР В. И. Севастьянова. В турнире принимали участие спортсмены 17-18 лет из Москвы, ЦФО, СКФО, Поволжья, Урала и других регионов России. Алексей ЩЕРБИНА стал лучшим в весовой категории 86 кг. Тренер – ХАЛИЛОВ Казим Халилович Федерация бокса Ростовской области поздравляет Алексея и Казима Халиловича с высоким результатом на всероссийском турнире и желает здоровья, сил и выносливости, удачи на ринге и за его пределами!