Наш адрес:
г. Батайск, ул. Горького 148-150, офис 5.
8 (863) 233-46-23

Достижения

ХII ВСЕРОССИЙСКОЕ СПОРТИВНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ ПО БОКСУ КЛАССА "Б" , ПОСВЯЩЕННОЕ ПАМЯТИ ЗТ РОССИИ И ТАДЖИКИСТАНА, ПОЧЕТНОГО ПОЧЕТНОГО РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ , ЗАСЛУЖЕННОГО РАБОТНИКА ФКиС БАЛЗАНОВА Ц.С. г.ЭЛИСТА 25-29.09.2017Г.

Весовая категория до 46 кг

I место МИНЬКО Данил 2002 Ростовская, Сальск, СШ РССС 1 юн

Весовая категория до 52 кг

I место АВДИЕНКО Константин 2001 Ростовская, Зимовники, ДЮСШ РССС 1 юн

Весовая категория до 54 кг

II место ХОРОЛОВ Шамиль 2002 Ростовская, Песчанокопское, ДЮСШ РССС 1 юн

Весовая категория до 57 кг

I место МОРОЗОВ Данил 2001 Ростовская, Красный Сулин, ДЮСШ РССС 1 юн

Весовая категория до 60 кг

III место МАГОМЕДОВ Ильяс 2002 Ростовская, Сальск, СШ РССС 1 юн

Весовая категория до 63 кг

II место КОЖАНОВ Даниил 2002 Ростовская, Морозовск, ДЮСШ БО 1 юн

Весовая категория до 66 кг

III место РОМАНОВ Александр 2001 Ростовская, Шахты, ДЮСШ РССС 1 юн
III место ГОРДЕЕВ Данил 2001 Ростовская, Ростов-на-Дону, СК РССС 1 юн

Весовая категория до 70 кг

I место УХАНЬ Сергей 2001 Ростовская, Ростов-на-Дону, СК РССС КМС
II место ГУНЬКИН Владимир 2002 Ростовская, Пролетарск, ДЮСШ РССС 1 юн

XII РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ПО БОКСУ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ И 80-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ЗТ РОССИИ И ТАДЖИКИСТАНА, ПОЧЕТНОГО ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ, ЗАСЛУЖЕННОГО РАБОТНИКА ФКиС РФ БАЛЗАНОВА ЦАРЕНА САНДЖЕЕВИЧА. г. Элиста / СК «ЦСП сборных команд» 25 - 29.09.2017г

Весовая категория до 38,5 кг

I место АВДИЕНКО Антон 2004 Ростовская, Зимовники, ДЮСШ РССС 2 юн

Весовая категория до 44,5 кг

III место ЦЕНЕНКО Сергей 2004 Ростовская, Красный Сулин, ДЮСШ РССС 2 юн

Весовая категория до 50 кг

II место КОЛОМЫЦЕВ Максим 2004 Ростовская, Жирнов, СК БО 3 юн

Весовая категория до 52 кг

II место ЛЕВЧЕНКО Владислав 2003 Ростовская, Жирнов, СК БО 2 юн
III место ЛЕПЁХИН Илья 2003 Ростовская, Красный Сулин, ДЮСШ РССС 2 юн
III место БАЛЫКОВ Денис 2003 Ростовская, Сальск, СШ РССС 1 юн

Весовая категория до 59 кг

I место КУРЧАТОВ Егор 2003 Ростовская, Зимовники, ДЮСШ РССС 1 юн
II место НИКОЛОВ Тариэл 2003 Ростовская, Красный Сулин, ДЮСШ РССС 1 юн
III место ШЕВЦОВ Дмитрий 2003 Ростовская, Сальск, СШ РССС 1 юн

Весовая категория до 62 кг

I место ЧЕРНИКОВ Владислав 2003 Ростовская, Сальск, СШ РССС 1 юн