Новости

Дорогие друзья, с Наступающим 2023 годом! ✨
автор: ro
31.12.2022 в 15:38

Дорогие друзья, с Наступающим 2023 годом! ✨

Дорогие друзья, с Наступающим 2023 годом! ✨ Федерация бокса Ростовской области поздравляет руководителей, боксёров и тренеров, любителей бокса с праздником!
просмотры: 420   комментариев ещё нет
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
автор: ro
23.12.2022 в 10:12

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сегодня свой День рождения празднует Председатель Наблюдательного совета СРОО «Федерация бокса Ростовской области» Денис Владимирович ТАРАСЕНКО @denis151t ⠀ Федерация бокса Ростовской области искренне поздравляет Дениса Владимировича с праздником! Желаем крепкого здоровья, мужества, сил и упорства в достижении поставленных целей. Спокойствия, гармонии и благополучия вашей семье! Выражаем благодарность за ваш труд и неоценимый вклад в развитие бокса в нашем регионе! ⠀ С Днем Рождения! ⠀
просмотры: 507   комментариев ещё нет
В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ ПРОШЛА МАТЧЕВАЯ ВСТРЕЧА МЕЖДУ КОМАНДАМИ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ – АЛАНИЯ И «БОЕВЫЕ ПЕРЧАТКИ»
автор: ro
19.12.2022 в 10:10

В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ ПРОШЛА МАТЧЕВАЯ ВСТРЕЧА МЕЖДУ КОМАНДАМИ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ – АЛАНИЯ И «БОЕВЫЕ ПЕРЧАТКИ»

В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ ПРОШЛА МАТЧЕВАЯ ВСТРЕЧА МЕЖДУ КОМАНДАМИ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ – АЛАНИЯ И «БОЕВЫЕ ПЕРЧАТКИ» Встреча прошла на Кубок памяти КМС России по боксу Ердыгина Владимира Юрьевича. «Это было по истине красочное и зрелищное спортивное мероприятие с большим количеством музыкальных выступлений, приглашённых гостей и, самое главное, ярких бескомпромиссных поединков на ринге. Ребята выходили на бой под музыку, ринганонсер. И общая атмосфера в зале дала ребятам возможность почувствовать себя участниками большого, профессионального боксёрского шоу», - прокомментировали участники встречи По результатам соревнований победу одержала команда г. Ростова-на-дону. Федерация бокса Ростовской области поздравляет спортсменов с успешно проведенными боями!
просмотры: 516   комментариев ещё нет
9 декабря 2022 состоялось Итоговое отчетное совещание Федерации бокса Ростовской области
автор: ro
09.12.2022 в 10:09

9 декабря 2022 состоялось Итоговое отчетное совещание Федерации бокса Ростовской области

С приветственным словом к участникам обратился Руководитель, Мирзоев Гаджи Алиевич. Он отметил, что уходящий год стал одним из лучших по всем ключевым показателям! Одним из значимых этапов совещания стало чествование и награждение Ветеранов бокса. Кроме того, состоялось награждение спортсменов, судей и тренерского состава. Участники прослушали отчеты о проделанной работе по итогам 2022 года от Руководителей городских федераций, старших тренеров и коллегии судей. В финале с большой итоговой речью от Федерации бокса Ростовской области выступил Исполнительный директор Федерации бокса Ростовской области Кобзарь Григорий Василь
просмотры: 527   комментариев ещё нет
В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ ПРОШЛО РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ ФЕДЕРАЦИИ БОКСА РОССИИ В ЮФО
автор: ro
03.12.2022 в 10:07

В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ ПРОШЛО РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ ФЕДЕРАЦИИ БОКСА РОССИИ В ЮФО

Ежегодное отчетное мероприятие боксерских организаций прошло 2 декабря при участии аппарата управления Дирекции Федерации бокса России в ЮФО и представителей всех регионов округа. Ростовскую область на собрании представили: • Гаджи Алиевич МИРЗОЕВ, Председатель правления Федерации бокса Ростовской области • Григорий Васильевич КОБЗАРЬ, Исполнительный директор Федерации бокса Ростовской области На мероприятии представители регионов озвучили отчеты региональных федераций бокса о деятельности за 2022 год, обсудили план проведения турниров по боксу в ЮФО, высказались по наиболее актуальным проблемам. Также в рамках совещания участники рассмотрели вопрос развития бокса на отдаленных территориях, подведомственных региональным федерациям. Завершилась встреча награждением благодарственными письмами участников и делегатов рабочего совещания.
просмотры: 482   комментариев ещё нет
ПАВЕЛ КОНДРАШОВ – ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА ПАМЯТИ АКСЕНОВА В АНАПЕ
автор: ro
29.11.2022 в 10:05

ПАВЕЛ КОНДРАШОВ – ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА ПАМЯТИ АКСЕНОВА В АНАПЕ

ПАВЕЛ КОНДРАШОВ – ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА ПАМЯТИ АКСЕНОВА В АНАПЕ На Всероссийском соревновании по боксу среди юношей 14-15 лет памяти ЗТР Аксёнова А.П., которые завершились в Витязево (город-курорт Анапа), боксер из Ростовской области (г. Шахты) Павел Кондрашов стал лучшим в весовой категории 52 кг. Спортсмен был единственным представителем Ростовской области, отобранным на этот турнир. Павел провел 4 боя в старшей возрастной группе и в каждом одержал уверенную победу, чем удостоил себя первым местом и попаданием в сборную команду России! Тренера, подготовившие боксера: • Маркарян Эдуард • Виталий Костюков Федерация бокса Ростовской области поздравляет Павла и его тренеров с победой на всероссийском турнире! Гордимся высоким результатом нашего боксера!
просмотры: 514   комментариев ещё нет
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
автор: ro
27.11.2022 в 17:50

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Дорогие друзья! Сегодня мы отмечаем День Матери!
просмотры: 463   комментариев ещё нет
БОКСЕРЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО БОКСУ ПАМЯТИ Б.Н. ГРЕКОВА
автор: ro
22.11.2022 в 17:49

БОКСЕРЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО БОКСУ ПАМЯТИ Б.Н. ГРЕКОВА

В Москве завершились Всероссийские соревнования по боксу памяти Заслуженного тренера СССР Б.Н. Грекова среди юношей 13 лет (2009 г.р) Результаты боксеров Ростовской области: • Руслан ПЕТРЕНКО (Новошахтинск)– победитель турнира в весовой категории 60 кг. Тренер – Андрей Урих • Хабиб МАМЕДОВ (Зимовники) – победитель в весовой категории 40 кг. Тренера – Юрий Шкуркин и Дмитрий Богомазов Спортсмены провели по 4 боя с сильнейшими боксерами страны 2009 г.р. и обеспечили себе места в Сборной команде России. Еще один боксер нашего региона – Ярослав Крачковский (Шахты) – провел 2 боя и попал в 8 сильнейших! Федерация бокса Ростовской области поздравляет спортсменов и их тренеров с высокими результатами на всероссийском турнире!
просмотры: 453   комментариев ещё нет
В НОВОЧЕРКАССКЕ ПРОХОДЯТ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО БОКСУ
автор: ro
20.11.2022 в 17:48

В НОВОЧЕРКАССКЕ ПРОХОДЯТ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО БОКСУ

18-20 ноября в Новочеркасске на базе СШОР №2 собрались представители всех боксёрских клубов города, более 170 боксёров Новочеркасска и Багаевского района. На новочеркасском ринге в рамках открытого чемпионата и первенства бои проходят во всех возрастных группах. На торжественном открытии с приветственным словом к участникам выступили: ▪️первый заместитель главы Администрации города Виктор Синюгин ▪️начальник Управления по физкультуре и спорту Администрации города Елена Зленко ▪️депутат городской Думы Новочеркасска, боксер Дмитрий Попов Лучшие спортсмены по итогам соревнований будут отобраны для участия в областных турнирах
просмотры: 451   комментариев ещё нет
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
автор: ro
14.11.2022 в 16:08

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Сегодня День Рождения празднует российский боксёр-профессионал в полутяжелой весовой категории, Олимпийский чемпион 2012 года, чемпион мира 2009 года, двукратный чемпион Европы 2008 и 2010 годов Егор Леонидович МЕХОНЦЕВ Федерация бокса Ростовской области поздравляет Егора Леонидовича с праздником! Желаем, чтобы каждый прожитый день приносил только радость и много положительных эмоций. Крепкого здоровья, сил и уверенности, верных и преданных друзей, карьерного роста и удачи. И пусть родные и близкие не оставляют в трудную минуту!✨ С Днём Рождения!