Новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
автор: ro
26.10.2022 в 17:43

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сегодня день рождения отмечает Дмитрий Александрович КУДРЯШОВ, российский боксёр-профессионал, выступающий в первой тяжёлой весовой категории. Чемпион по версиям WBC Silver, WBA International и чемпион СНГ и славянских стран по версии WBC CISBB в 1-м тяжёлом весе. Претендент на титул чемпиона мира по версии WBA. Федерация бокса Ростовской области поздравляет Дмитрия с праздником! Желаем мира и благополучия вам и вашей семье! Будьте крепки духом и телом, здоровы и счастливы! С днём рождения!
просмотры: 877   комментариев ещё нет
22 октября в Санкт-Петербурге на «Сибур-Арене» пройдет главное боксерское событие осени​ — международный матч «Лига бокса. Суперсерия. Россия​ — Куба».
автор: ro
21.10.2022 в 15:06

22 октября в Санкт-Петербурге на «Сибур-Арене» пройдет главное боксерское событие осени​ — международный матч «Лига бокса. Суперсерия. Россия​ — Куба».

Данное​ спортивное мероприятие является значимым событием для Федерации бокса России. В​ рамках легендарного противостояния российских и​ кубинских боксеров бои пройдут в​ пяти весовых категориях. ​ Боксерское противостояние нашей страны и Кубы имеет великую и славную историю. Если на Олимпиаде 1968 года в Мехико, когда советские боксеры впервые сошлись на олимпийском ринге с кубинскими, общий счет встреч остался за нами, то затем удача чаще улыбалась кубинцам. Острейшим было противостояние СССР и Кубы также на чемпионатах и Кубках мира по боксу. Соперничество между нашими боксерами принципиально и сейчас. Так, на последней Олимпиаде в Токио именно кубинский боксер Хулио Сезар Ла Крус победил в финале Муслима Гаджимагомедова, оставив российского боксера с серебряной медалью. На «Сибур-Арене» у Гаджимагомедова будет шанс взять у кубинцев реванш
просмотры: 1208   комментариев ещё нет
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
автор: ro
17.10.2022 в 15:06

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Сегодня свой День Рождения отмечает Председатель Правления, Руководитель Федерации бокса Ростовской области - Гаджи Алиевич МИРЗОЕВ! От всего коллектива Федерации бокса РО и донского боксерского сообщества сердечно поздравляем Вас с праздником! Желаем крепкого здоровья, мира и процветания Вам и Вашей семье! Пусть рядом с Вами всегда будут верные, искренние друзья и товарищи. Выражаем огромную благодарность за неоценимый вклад в развитие бокса не только на региональном уровне, но и на федеральной и международной арене
просмотры: 1165   комментариев ещё нет
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
автор: ro
07.10.2022 в 15:05

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Сегодня День Рождения отмечает Владимир Владимирович ПУТИН, Президент Российской Федерации
просмотры: 1060   комментариев ещё нет
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
автор: ro
30.09.2022 в 15:51

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сегодня День Рождения отмечает Чайковский Андрей Николаевич, директор Новочеркасского филиала ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону», депутат фракции «Единая Россия» Городской Думы города Новочеркасска седьмого созыва. Федерация бокса Ростовской области в лице Руководителя Мирзоева Гаджи Алиевича поздравляет Андрея Николаевича! Желаем крепкого здоровья, счастья, гармонии и семейного благополучия ✨ Выражаем благодарность за ваш вклад в развитие бокса в Новочеркасске и в регионе в целом
просмотры: 1573   комментариев ещё нет
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
автор: ro
19.09.2022 в 15:53

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сегодня свой День рождения отмечает Константин Борисович ЦЗЮ @kostyatszyu - советский, российский и австралийский боксёр, трёхкратный чемпион СССР, двукратный чемпион Европы и чемпион мира среди любителей, абсолютный чемпион мира среди профессионалов, Заслуженный мастер спорта СССР, Выдающийся боксёр СССР. Федерация бокса Ростовской области поздравляет Константина Борисовича с праздником! Желаем вам энергии, здоровья и уверенных жизненных позиций. Успеха в делах, уюта в доме, благополучия в семье, храбрости в сердце и достатка в жизни. Оставайтесь всё таким же крепким, ответственным, целеустремлённым, преуспевающим и достойным мужчиной. Берегите близких и добивайтесь всего, чего сильно желаете. С Днем Рождения!
просмотры: 1533   комментариев ещё нет
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
автор: ro
30.08.2022 в 13:50

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сегодня мы поздравляем с Дне‌м Рождения ЛЫСЕНКО Дарью Владимировну @lady_media1 - Пресс-секретаря Федерации Бокса России в Южном Федеральном округе; Руководителя Коммуникационной компании LAM Group @lam.agency
просмотры: 2362   комментариев ещё нет
Федерация бокса Ростовской области поздравляет вас с Международным Днём Бокса
автор: ro
27.08.2022 в 13:49

Федерация бокса Ростовской области поздравляет вас с Международным Днём Бокса

Дорогие друзья! Федерация бокса Ростовской области поздравляет вас с Международным Днём Бокса
просмотры: 2489   комментариев ещё нет
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
автор: ro
25.08.2022 в 13:48

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Сегодня свой День рождения отмечает ПАВЛЮЧЕНКОВ Дмитрий Викторович @dmitry_pawlychenkow -Член Правления Федерации бокса Ростовской области, Руководитель Федерации бокса г. Ростова-на-Дону, Двукратный бронзовый призёр чемпионатов Европы, обладатель бронзовой медали Игр доброй воли, Трёхкратный чемпион национального первенства, Мастер спорта международного класса!