Новости

Дорогие Мужчины, поздравляем вас с Днем Защитника Отечества!
автор: ro
23.02.2021 в 15:11

Дорогие Мужчины, поздравляем вас с Днем Защитника Отечества!

Дорогие Мужчины, поздравляем вас с Днем Защитника Отечества! Желаем много сил, энергии, верного тыла, друзей и больших побед на ринге и за его пределами!
просмотры: 890   комментариев ещё нет
Сердечно поздравляем с Днём рождения Ветерана спорта РСФСР, Судью республиканской категории и легендарного тренера г.Новочеркасска Владимира Николаевича ВИКУЛОВА!
автор: ro
18.02.2021 в 14:36

Сердечно поздравляем с Днём рождения Ветерана спорта РСФСР, Судью республиканской категории и легендарного тренера г.Новочеркасска Владимира Николаевича ВИКУЛОВА!

Сердечно поздравляем с Днём рождения Ветерана спорта РСФСР, Судью республиканской категории и легендарного тренера г.Новочеркасска Владимира Николаевича ВИКУЛОВА! ⠀ Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия, оптимизма и неиссякаемой энергии!
просмотры: 967   комментариев ещё нет
Сегодня свой День рождения отмечает Генеральный секретарь Федерации бокса России Кирилл Андреевич Щекутьев!
автор: ro
10.02.2021 в 13:21

Сегодня свой День рождения отмечает Генеральный секретарь Федерации бокса России Кирилл Андреевич Щекутьев!

Сегодня свой День рождения отмечает Генеральный секретарь Федерации бокса России Кирилл Андреевич Щекутьев! Поздравляем с Праздником!
просмотры: 915   комментариев ещё нет
7 февраля в г.Королев завершилось Первенство России по боксу среди юниорок 2003-2004 г.р.
автор: ro
08.02.2021 в 17:15

7 февраля в г.Королев завершилось Первенство России по боксу среди юниорок 2003-2004 г.р.

7 февраля в г.Королев завершилось Первенство России по боксу среди юниорок 2003-2004 г.р.
просмотры: 1256   комментариев ещё нет
7 февраля завершаются Всероссийские соревнования по боксу класса «А» памяти заслуженного тренера СССР Лаврова А.А.
автор: ro
07.02.2021 в 17:15

7 февраля завершаются Всероссийские соревнования по боксу класса «А» памяти заслуженного тренера СССР Лаврова А.А.

7 февраля завершаются Всероссийские соревнования по боксу класса «А» памяти заслуженного тренера СССР Лаврова А.А.
просмотры: 1227   комментариев ещё нет
Сегодня свой юбилей, 80 лет, отмечает Юрий Иванович ШКОДИН - Заслуженный тренер России
автор: ro
07.02.2021 в 17:13

Сегодня свой юбилей, 80 лет, отмечает Юрий Иванович ШКОДИН - Заслуженный тренер России

Сегодня свой юбилей, 80 лет, отмечает Юрий Иванович ШКОДИН - Заслуженный тренер России
просмотры: 1643   комментариев ещё нет
Сегодня свой День рождения празднует Исполнительный директор Федерации бокса Ростовской области, Главный тренер РО — Григорий Васильевич КОБЗАРЬ
автор: ro
05.02.2021 в 17:11

Сегодня свой День рождения празднует Исполнительный директор Федерации бокса Ростовской области, Главный тренер РО — Григорий Васильевич КОБЗАРЬ

Сегодня свой День рождения празднует Исполнительный директор Федерации бокса Ростовской области, Главный тренер РО — Григорий Васильевич КОБЗАРЬ @23grigorui_bk ! ⠀ От всего коллектива Федерации бокса Ростовской области и боксерского сообщества сердечно поздравляем Григория Васильевича с праздником! ⠀ Желаем крепчайшего здоровья, семейного благополучия, полного очага, огромного счастья, нескончаемой энергии и, конечно, новых побед! Благодарим Вас за большой вклад в развитие нашего вида спорта и ежедневный труд! Спасибо за великолепных воспитанников, награды и победы, которые так важны для Донского бокса
просмотры: 786   комментариев ещё нет
Сердечно поздравляем с Днём рождения Руководителя Службы безопасности Президента Российской Федерации, Председателя Высшего наблюдательного совета Федерации бокса России Алексея Александровича РУБЕЖНОГО!
автор: ro
04.02.2021 в 17:03

Сердечно поздравляем с Днём рождения Руководителя Службы безопасности Президента Российской Федерации, Председателя Высшего наблюдательного совета Федерации бокса России Алексея Александровича РУБЕЖНОГО!

Сердечно поздравляем с Днём рождения Руководителя Службы безопасности Президента Российской Федерации, Председателя Высшего наблюдательного совета Федерации бокса России Алексея Александровича РУБЕЖНОГО! ⠀ Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия во всех сферах жизни, неиссякаемой энергии и новых побед! ⠀ ⠀ С уважением, Федерация бокса Ростовской области ⠀
просмотры: 698   комментариев ещё нет
Коллектив Федерации бокса Ростовской области сердечно поздравляет Кирилла Щекутьева с новой должностью!
автор: ro
31.01.2021 в 16:46

Коллектив Федерации бокса Ростовской области сердечно поздравляет Кирилла Щекутьева с новой должностью!

Коллектив Федерации бокса Ростовской области сердечно поздравляет Кирилла Щекутьева с новой должностью!
просмотры: 1174   комментариев ещё нет
22 января, свое 63-летие отмечал тренер по боксу, воспитавший ни одного чемпиона, Николай Петрович Тимофеев
автор: ro
22.01.2021 в 16:45

22 января, свое 63-летие отмечал тренер по боксу, воспитавший ни одного чемпиона, Николай Петрович Тимофеев

22 января, свое 63-летие отмечал тренер по боксу, воспитавший ни одного чемпиона, Николай Петрович Тимофеев