Новости

Коллектив Федерации бокса Ростовской области сердечно поздравляет Кирилла Щекутьева с новой должностью!
автор: ro
31.01.2021 в 16:46

Коллектив Федерации бокса Ростовской области сердечно поздравляет Кирилла Щекутьева с новой должностью!

Коллектив Федерации бокса Ростовской области сердечно поздравляет Кирилла Щекутьева с новой должностью!
просмотры: 1169   комментариев ещё нет
22 января, свое 63-летие отмечал тренер по боксу, воспитавший ни одного чемпиона, Николай Петрович Тимофеев
автор: ro
22.01.2021 в 16:45

22 января, свое 63-летие отмечал тренер по боксу, воспитавший ни одного чемпиона, Николай Петрович Тимофеев

22 января, свое 63-летие отмечал тренер по боксу, воспитавший ни одного чемпиона, Николай Петрович Тимофеев
просмотры: 717   комментариев ещё нет
Сегодня свой День рождения празднует Артур БЕТЕРБИЕВ
автор: ro
21.01.2021 в 16:44

Сегодня свой День рождения празднует Артур БЕТЕРБИЕВ

Сегодня свой День рождения празднует Артур БЕТЕРБИЕВ @arturbeterbiev - непобеждённый российский боксёр-профессионал, Чемпион мира в полутяжёлой весовой категории по версиям IBF (2017) и WBC (2019), Заслуженный мастер спорта России (2007), Чемпион мира (2009) и Европы (2006, 2010), победитель Кубка мира (2008) Сердечно поздравляем Артура с его праздником! Желаем крепчайшего здоровья, огромного счастья, успехов, покорения новых вершин, достижения новых высот и побед! Мира, счастья, добра и благополучия! С уважением, Федерация бокса Ростовской области
просмотры: 690   комментариев ещё нет
Сегодня свой День рождения празднует Заслуженный Мастер спорта России, Чемпионка мира и Европы, Заместитель Генерального Секретаря Федерации бокса России по взаимодействию с органами государственной власти - Ольга Витальевна ДОМУЛАДЖАНОВА!
автор: ro
12.01.2021 в 16:43

Сегодня свой День рождения празднует Заслуженный Мастер спорта России, Чемпионка мира и Европы, Заместитель Генерального Секретаря Федерации бокса России по взаимодействию с органами государственной власти - Ольга Витальевна ДОМУЛАДЖАНОВА!

Сегодня свой День рождения празднует Заслуженный Мастер спорта России, Чемпионка мира и Европы, Заместитель Генерального Секретаря Федерации бокса России по взаимодействию с органами государственной власти - Ольга Витальевна ДОМУЛАДЖАНОВА! ⠀ Поздравляем с праздником! ⠀ Желаем достижения поставленных целей, исполнения желаний, крепчайшего здоровья, счастья и удачи во всех начинаниях
просмотры: 645   комментариев ещё нет
Сегодня свой День рождения отмечает ХАЛАНСКИЙ Тимофей Анатольевич - Председатель Правления Федерации бокса г.Волгодонска
автор: ro
09.01.2021 в 08:39

Сегодня свой День рождения отмечает ХАЛАНСКИЙ Тимофей Анатольевич - Председатель Правления Федерации бокса г.Волгодонска

Сегодня свой День рождения отмечает ХАЛАНСКИЙ Тимофей Анатольевич - Председатель Правления Федерации бокса г.Волгодонска
просмотры: 1688   комментариев ещё нет
Федерация бокса Ростовской области поздравляет с Рождеством Христовым!
автор: ro
07.01.2021 в 13:02

Федерация бокса Ростовской области поздравляет с Рождеством Христовым!

Федерация бокса Ростовской области поздравляет с Рождеством Христовым!
просмотры: 1399   комментариев ещё нет
Сегодня свой День рождения празднует Дмитрий Александрович ПРОНИН - Председатель судейской коллегии Федерации бокса Ростовской области
автор: ro
01.01.2021 в 17:00

Сегодня свой День рождения празднует Дмитрий Александрович ПРОНИН - Председатель судейской коллегии Федерации бокса Ростовской области

Сегодня свой День рождения празднует Дмитрий Александрович ПРОНИН - Председатель судейской коллегии Федерации бокса Ростовской области ⠀ Сердечно поздравляем с праздником! ⠀ Крепкого здоровья, счастья, благополучия. Профессиональных успехов и достижения поставленных целей
просмотры: 818   комментариев ещё нет
Федерация бокса Ростовской области поздравляет с Новым годом!
автор: ro
01.01.2021 в 09:59

Федерация бокса Ростовской области поздравляет с Новым годом!

Федерация бокса Ростовской области поздравляет с Новым годом!