Новости

Дорогие друзья, Федерация бокса Ростовской области поздравляет вас с Днём Великой Победы! ⠀
автор: ro
09.05.2021 в 13:35

Дорогие друзья, Федерация бокса Ростовской области поздравляет вас с Днём Великой Победы! ⠀

Дорогие друзья, Федерация бокса Ростовской области поздравляет вас с Днём Великой Победы! ⠀ Желаем вам мирного неба над головой, веры в сердце, надежды в душе, крепкого здоровья вашим родным и близким !
просмотры: 659   комментариев ещё нет
15 апреля Федерацией бокса города Каменск-Шахтинский был инициирован и проведён субботник на территории мемориального комплекса Героям гражданской и Великой Отечественной войны
автор: ro
07.05.2021 в 13:36

15 апреля Федерацией бокса города Каменск-Шахтинский был инициирован и проведён субботник на территории мемориального комплекса Героям гражданской и Великой Отечественной войны

15 апреля Федерацией бокса города Каменск-Шахтинский был инициирован и проведён субботник на территории мемориального комплекса Героям гражданской и Великой Отечественной войны
просмотры: 581   комментариев ещё нет
Сердечно поздравляем с Днём рождения Заслуженного тренера, одного из основателей клуба «Боевые перчатки», старшего тренера клуба - Владимира Степановича АЛЛАВЕРДЯНА!
автор: ro
02.05.2021 в 13:33

Сердечно поздравляем с Днём рождения Заслуженного тренера, одного из основателей клуба «Боевые перчатки», старшего тренера клуба - Владимира Степановича АЛЛАВЕРДЯНА!

Сердечно поздравляем с Днём рождения Заслуженного тренера, одного из основателей клуба «Боевые перчатки», старшего тренера клуба - Владимира Степановича АЛЛАВЕРДЯНА! ⠀ Желаем крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и целеустремленных воспитанников! ⠀ С уважением, Федерация бокса Ростовской области. ⠀
просмотры: 645   комментариев ещё нет
Поздравляем весь Православный мир с Великим Праздником Пасхи!
автор: ro
02.05.2021 в 13:33

Поздравляем весь Православный мир с Великим Праздником Пасхи!

Поздравляем весь Православный мир с Великим Праздником Пасхи!
просмотры: 572   комментариев ещё нет
С 1 мая, дорогие друзья!
автор: ro
01.05.2021 в 13:32

С 1 мая, дорогие друзья!

С 1 мая, дорогие друзья! С Праздником Весны и Труда!
просмотры: 605   комментариев ещё нет
Сегодня свой День Рождения отмечает Сергей Александрович БЫКОВ - Глава попечительского совета Дирекции Федерации бокса России в ЮФО, Руководитель ККОО Федерация бокса!
автор: ro
26.04.2021 в 13:29

Сегодня свой День Рождения отмечает Сергей Александрович БЫКОВ - Глава попечительского совета Дирекции Федерации бокса России в ЮФО, Руководитель ККОО Федерация бокса!

Сегодня свой День Рождения отмечает Сергей Александрович БЫКОВ - Глава попечительского совета Дирекции Федерации бокса России в ЮФО, Руководитель ККОО Федерация бокса! Желаем крепчайшего здоровья, позитивных мыслей, профессиональных успехов, огромного счастья, добра, благополучия и успеха во всех начинаниях!
просмотры: 607   комментариев ещё нет
Поздравляем с Днем Рождения Василия Александровича ЛЯХА - Заместителя Руководителя Федерации Бокса г. Таганрога!
автор: ro
26.04.2021 в 13:23

Поздравляем с Днем Рождения Василия Александровича ЛЯХА - Заместителя Руководителя Федерации Бокса г. Таганрога!

Поздравляем с Днем Рождения Василия Александровича ЛЯХА - Заместителя Руководителя Федерации Бокса г. Таганрога! Желаем крепчайшего здоровья, больших побед на ринге и в жизни, пусть все самые смелые задумки и планы будут реализованы! С Праздником! С уважением, Коллектив Федерации Бокса Ростовской области.
просмотры: 770   комментариев ещё нет
Сегодня свой День Рождения отмечает Председатель Всероссийской комиссии судей по боксу, Чемпион мира, трёхкратный чемпион СССР, Заслуженный мастер спорта - Валерий Александрович РАЧКОВ
автор: ro
24.04.2021 в 13:28

Сегодня свой День Рождения отмечает Председатель Всероссийской комиссии судей по боксу, Чемпион мира, трёхкратный чемпион СССР, Заслуженный мастер спорта - Валерий Александрович РАЧКОВ

Поздравляем! Сегодня свой День Рождения отмечает Председатель Всероссийской комиссии судей по боксу, Чемпион мира, трёхкратный чемпион СССР, Заслуженный мастер спорта - Валерий Александрович РАЧКОВ
просмотры: 615   комментариев ещё нет
Сегодня свой День Рождения отмечает Старший тренер, учредитель Федерации бокса г.Таганрога — Роман Антонович КАРБОВСКИЙ
автор: ro
22.04.2021 в 13:28

Сегодня свой День Рождения отмечает Старший тренер, учредитель Федерации бокса г.Таганрога — Роман Антонович КАРБОВСКИЙ

Поздравляем! Сегодня свой День Рождения отмечает Старший тренер, учредитель Федерации бокса г.Таганрога — Роман Антонович КАРБОВСКИЙ @karbovskiy_boxing_coach !
просмотры: 833   комментариев ещё нет
В Федерации бокса Ростовской области состоялось награждение наших спортсменов за победы на Первенстве Южного Федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет и юниоров 17-18 лет
автор: ro
17.04.2021 в 13:27

В Федерации бокса Ростовской области состоялось награждение наших спортсменов за победы на Первенстве Южного Федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет и юниоров 17-18 лет

В Федерации бокса Ростовской области состоялось награждение наших спортсменов за победы на Первенстве Южного Федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет и юниоров 17-18 лет