Новости

Открытое первенство МБУ ДО ДЮЦ Боевые перчатки с 19-21 октября.
автор: ro
19.10.2018 в 16:21

Открытое первенство МБУ ДО ДЮЦ Боевые перчатки с 19-21 октября.

Приняли участие 150 человек из Ростовской области и Краснодарского края! На церемонии открытия присутствовал Вице-президент Федерации бокса Ростовской области Маргарита Тароватова!
просмотры: 1097   комментариев ещё нет
На чемпионате России по боксу среди мужчин в г. Якутске  трое боксеров из Ростовской области дали хороший старт!
автор: ro
16.10.2018 в 12:20

На чемпионате России по боксу среди мужчин в г. Якутске трое боксеров из Ростовской области дали хороший старт!

Туков Вадим 75 кг одержал победу в первом бою, сегодня 16.10.2018 у Вадима второй бой, желаем ему победы!!! Агрба Харитон 69 кг одержал победу над двумя соперниками, Георгий Юновидов в весе +91кг одержал победу в первом бою,16.10.2018 проведёт второй бой, желаем Георгию победы!
просмотры: 945   комментариев ещё нет
Поздравляем наших боксеров!!!!
автор: ro
03.10.2018 в 15:30

Поздравляем наших боксеров!!!!

Наши боксеры в Абхазии на международном турнире по боксу памяти м/с СССР по боксу Георгия Блаб.
просмотры: 924   комментариев ещё нет
Татьяна Кириенко вошла в состав комиссии Олимпийского комитета России
автор: ro
01.10.2018 в 10:00

Татьяна Кириенко вошла в состав комиссии Олимпийского комитета России

Руководитель Администрации Федерации бокса России стала одним из пяти участников Комиссии ОКР по членству и признанию.
просмотры: 865   комментариев ещё нет
Сегодня день рождения празднует трехкратный олимпийский чемпион по боксу
автор: ro
22.09.2018 в 14:55

Сегодня день рождения празднует трехкратный олимпийский чемпион по боксу

Сегодня свой день рождения празднует единственный в мире трехкратный олимпийский чемпион по боксу Феликс Савон. Коллектив Федерации бокса России поздравляет легендарного боксера с праздником и желает ему крепкого здоровья, семейного счастья, долголетия и успехов во всём!
просмотры: 840   комментариев ещё нет
Майк Тайсон — кумир Руслана Колесникова.
автор: ro
17.09.2018 в 21:00

Майк Тайсон — кумир Руслана Колесникова.

Колесников Руслан Олегович. Родом из села Кагальник, Азовского района, Ростовской области. Член сборной команды России, мастер спорта международного класса, 2-х кратный Победитель Первенства России, 2-х кратный Победитель Первенства Европы, Победитель Первенства Мира.
просмотры: 1150   комментариев ещё нет
Чепенко Никита занял второе место на Всеросийских соревнованиях по боксу на призы двух кратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина
автор: ro
17.09.2018 в 09:56

Чепенко Никита занял второе место на Всеросийских соревнованиях по боксу на призы двух кратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина

Чепенко Никита занял второе место на Всеросийских соревнованиях по боксу на призы двух кратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина
просмотры: 929   комментариев ещё нет
Харитон Агрба готовится к Чемпионату России.
автор: ro
16.09.2018 в 07:59

Харитон Агрба готовится к Чемпионату России.

Харитон Агрба выиграл у оппонента из Кубы в рамках матчевой встречи команд, проходящей в Волгограде. Тренируется Харитон у Романа Викторовича Подопригоры в городе Ростове-на-Дону Напомним,что 13-14 сентября в Волгограде прошла матчевая встреча двух лучших команд в мире — сборных по боксу России и Кубы.
просмотры: 935   комментариев ещё нет
Аттаров Игорь — чемпион ЮФО.
автор: ro
16.09.2018 в 07:42

Аттаров Игорь — чемпион ЮФО.

С 9-13 сентября 2018 года в Краснодаре проходил чемпионата Южного федерального округа по боксу. От ростовской области участвовало 10 спортсменов. Чемпионом ЮФО стал Аттаров Игорь, весовая категория 81 кг.
просмотры: 1490   комментариев ещё нет
Сегодня 10 сентября свой профессиональный праздник отмечают Боксёры!
автор: ro
10.09.2018 в 12:15

Сегодня 10 сентября свой профессиональный праздник отмечают Боксёры!

Федерация бокса Ростовской области поздравляет Вас и желает только побед!