Наш адрес:

Ростов-на-Дону, пр. Кировский 40А, БЦ Кристалл, 6 этаж. (495) 088-4361

8 (863) 233-46-23

Новости

Сегодня день рождения празднует трехкратный олимпийский чемпион по боксу
автор: ro
22.09.2018 в 14:55

Сегодня день рождения празднует трехкратный олимпийский чемпион по боксу

Сегодня свой день рождения празднует единственный в мире трехкратный олимпийский чемпион по боксу Феликс Савон. Коллектив Федерации бокса России поздравляет легендарного боксера с праздником и желает ему крепкого здоровья, семейного счастья, долголетия и успехов во всём!
просмотры: 15   комментариев ещё нет
Майк Тайсон — кумир Руслана Колесникова.
автор: ro
17.09.2018 в 21:00

Майк Тайсон — кумир Руслана Колесникова.

Колесников Руслан Олегович. Родом из села Кагальник, Азовского района, Ростовской области. Член сборной команды России, мастер спорта международного класса, 2-х кратный Победитель Первенства России, 2-х кратный Победитель Первенства Европы, Победитель Первенства Мира.
просмотры: 38   комментариев ещё нет
Чепенко Никита занял второе место на Всеросийских соревнованиях по боксу на призы двух кратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина
автор: ro
17.09.2018 в 09:56

Чепенко Никита занял второе место на Всеросийских соревнованиях по боксу на призы двух кратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина

Чепенко Никита занял второе место на Всеросийских соревнованиях по боксу на призы двух кратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина
просмотры: 31   комментариев ещё нет
Харитон Агрба готовится к Чемпионату России.
автор: ro
16.09.2018 в 07:59

Харитон Агрба готовится к Чемпионату России.

Харитон Агрба выиграл у оппонента из Кубы в рамках матчевой встречи команд, проходящей в Волгограде. Тренируется Харитон у Романа Викторовича Подопригоры в городе Ростове-на-Дону Напомним,что 13-14 сентября в Волгограде прошла матчевая встреча двух лучших команд в мире — сборных по боксу России и Кубы.
просмотры: 27   комментариев ещё нет
Аттаров Игорь — чемпион ЮФО.
автор: ro
16.09.2018 в 07:42

Аттаров Игорь — чемпион ЮФО.

С 9-13 сентября 2018 года в Краснодаре проходил чемпионата Южного федерального округа по боксу. От ростовской области участвовало 10 спортсменов. Чемпионом ЮФО стал Аттаров Игорь, весовая категория 81 кг.
просмотры: 41   комментариев ещё нет
Сегодня 10 сентября свой профессиональный праздник отмечают Боксёры!
автор: ro
10.09.2018 в 12:15

Сегодня 10 сентября свой профессиональный праздник отмечают Боксёры!

Федерация бокса Ростовской области поздравляет Вас и желает только побед!
просмотры: 38   комментариев ещё нет
автор: ro
10.09.2018 в 11:00

ЧМ среди студентов - у России пять золотых наград

Мировое первенство среди учащихся вузов, прошедшее в Элисте (Калмыкия), принесло России первое общекомандное место. Одна медаль высшей пробы - на счету ЮФО. Ее добыл боец из Ростовской области Вадим ТУКОВ.
просмотры: 31   комментариев ещё нет
Источник: fbr-ufo.ru
Сегодня День рождения у члена Высшего наблюдательного совета Федерации бокса России, главы ПАО «НК «Роснефть»» Игоря Ивановича Сечина.
автор: ro
07.09.2018 в 10:00

Сегодня День рождения у члена Высшего наблюдательного совета Федерации бокса России, главы ПАО «НК «Роснефть»» Игоря Ивановича Сечина.

Поздравляю Игоря Ивановича с Днем рождения! Хочу сказать спасибо за огромный вклад в развитие бокса в нашей стране! Желаю новых успехов и достижений, здоровья, счастья, благополучия!
просмотры: 27   комментариев ещё нет
Ростовская «Боевая перчатка» примет участие в чемпионате Южного федерального округа.
автор: ro
05.09.2018 в 18:00

Ростовская «Боевая перчатка» примет участие в чемпионате Южного федерального округа.

С 9 по 12 сентября в Краснодаре пройдет чемпионат ЮФО по бо­ксу, где будут сража­ться и воспитанники МБУ ДО ДЮЦ «Боевые перчатки» г. Ростова­-на-Дону. В соревнованиях по боксу примут участие лучшие спортсмены из 6 регионов ЮФО. Цель чемпионата — разви­тие бокса в России. Победители смогут пр­едставить свой регион на чемпионате Росс­ии.
просмотры: 66   комментариев ещё нет
Сегодня свой День Рождения празднует Вице-Президент Федерации Бокса Ростовской Области, Президент Федерации Бокса г. Ростова-на-Дону - Павлюченков Дмитрий Викторович!!!
автор: ro
25.08.2018 в 16:47

Сегодня свой День Рождения празднует Вице-Президент Федерации Бокса Ростовской Области, Президент Федерации Бокса г. Ростова-на-Дону - Павлюченков Дмитрий Викторович!!!

Сегодня свой День Рождения празднует Вице-Президент Федерации Бокса Ростовской Области, Президент Федерации Бокса г. Ростова-на-Дону - Павлюченков Дмитрий Викторович!!! Коллектив Федерации Бокса Ростовской области поздравляет Дмитрия Викторовича и желает выдающихся успехов на тренерском поприще!!! Напомним, Павлюченков Д.В. является дважды бронзовый призёр чемпионатов Европы, обладатель бронзовой медали Игр доброй воли, трёхкратный чемпион национального первенства, мастер спорта международного класса!!!