Новости

С Новым 2019 годом!
автор: ro
31.12.2018 в 12:00

С Новым 2019 годом!

С Наступающим!
просмотры: 730   комментариев ещё нет
Победа Хабиба Маджидова нокаутом
автор: ro
24.12.2018 в 17:49

Победа Хабиба Маджидова нокаутом

Cостоялся бой между Хабибом Маджидовым и Артавазом Маргаряном. В шестом раунде Хабиб одержал победу нокаутом. Нашим юным читателям Хабиб Маджидов пожелал. «Я бы рекомендовал занятия боксом каждому мальчишке. Пусть каждый не станет Чемпионом мира, участником Олимпийских игр. Самое главное, он разовьет в себе психологические и физические качества, и станет настоящим мужчиной, способным брать на себя решения и уметь держать за них ответ». А впереди, «главный бой», к которому Хабибу нужно много и долго готовиться. Удачи!
просмотры: 936   комментариев ещё нет
22.12.2018 г прошел традиционный новогодний праздник «Первые шаги в боксе и кикбоксинге».
автор: ro
23.12.2018 в 17:00

22.12.2018 г прошел традиционный новогодний праздник «Первые шаги в боксе и кикбоксинге».

В мероприятии приняли участие самые юные спортсмены МБУ ДО ДЮЦ «Боевые перчатки». Количество участников составило около 80 боксеров. В конце праздника все дети были награждены почетными грамотами и медалями!
просмотры: 816   комментариев ещё нет
В г. Анапа проходит Всероссийское соревнование по боксу среди юношей 14-15 лет
автор: ro
17.12.2018 в 18:42

В г. Анапа проходит Всероссийское соревнование по боксу среди юношей 14-15 лет

Незадолго до нового года и нового спортивного сезона 2019 в городе-курорте Анапа, Краснодарского края традиционно проходит Всероссийское соревнование по боксу среди юношей 14-15 лет. Принять участие в этих соревнованиях не так-то и просто, туда вызывают членов сборной команды страны и тех, кто отобрался, выиграв первенство по одному из Федеральных спортивных обществ. Это соревнование еще называют «Переходной Россией» потому, что юноши из возрастной категории 13-14 лет (2004 г.р.) встречаются с юношами из возрастной категории 15-16 лет (2003 г.р.). Победитель и финалист этих соревнований становятся членами сборной команды страны в возрастной категории 15-16 лет на следующий 2019 год и завоёвывают путёвку на предстоящее Первенство страны. В этом году 188 боксёров со своими тренерами съехались со всех концов необъятной России побороться медали этих соревнований.
просмотры: 1121   комментариев ещё нет
Сегодня открыл двери новый зал в Клубе «Боевые Перчатки»
автор: ro
01.12.2018 в 15:00

Сегодня открыл двери новый зал в Клубе «Боевые Перчатки»

Сегодня открыл двери (техническое открытие) новый зал в Клубе «Боевые Перчатки» на Штахановского 20, район Чкаловский! Теперь ребята и девчонки этого района могут заняться боксом - одним из самых престижных и дисциплинированным видом спорта! Ждем всех!!!! Мы научим ваших детей мастерству Бокса и воспитать в себе стойкость духа и силу характера.
просмотры: 905   комментариев ещё нет
На Всероссийских соревнованиях по боксу класса "А" "Гран-При Тулы"  Евгения Григоренко завоевала бронзу!
автор: ro
17.11.2018 в 15:36

На Всероссийских соревнованиях по боксу класса "А" "Гран-При Тулы" Евгения Григоренко завоевала бронзу!

На Всероссийских соревнованиях по боксу класса "А" "Гран- При Тулы" Евгения Григоренко (Ростовская область) @zhenkagrigorenko завоевала бронзу! Поздравляем Евгению! Желаем успехов и дальнейших Побед. Евгения воспитанница @boevyeperchatki тренер @grigorii_kobzar
просмотры: 1285   комментариев ещё нет
ПОЗДРАВЛЯЕМ НИКОЛАЯ ДМИТРИЕВИЧА ХРОМОВА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
автор: ro
07.11.2018 в 13:26

ПОЗДРАВЛЯЕМ НИКОЛАЯ ДМИТРИЕВИЧА ХРОМОВА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Сегодня свой День рождения празднует старший тренер сборной команды России среди молодежи 19-22 лет, заслуженный тренер России Николай Дмитриевич Хромов. От имени коллектива Федерации бокса России поздравляем Николая Дмитриевича! Желаем новых больших тренерских успехов, крепкого здоровья Вам и Вашим близким, счастья и благополучия, талантливых боксеров и громких побед. Благодарим за огромный вклад в развитие отечественного бокса, который Вы уже сделали и который еще сделаете!
просмотры: 888   комментариев ещё нет
Источник: rusboxing.ru
ПОЗДРАВЛЯЕМ АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВИЧА ЧЕРНОИВАНОВА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
автор: ro
07.11.2018 в 11:30

ПОЗДРАВЛЯЕМ АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВИЧА ЧЕРНОИВАНОВА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Сегодня свой День рождения отмечает главный тренер сборной команды России по боксу среди женщин, заслуженный тренер России Александр Сергеевич Черноиванов. От имени коллектива Федерации бокса России поздравляем Александра Сергеевича! Желаем крепкого здоровья, счастья, успехов и процветания, самых лучших результатов спортсменок и золотых медалей! Спасибо Вам за Ваш многолетний труд и вклад в развитие бокса в нашей стране!
просмотры: 834   комментариев ещё нет
Источник: rusboxing.ru
Федерация Бокса Ростовской области всей командой сотрудников и спортсменов поздравляет Умара Назаровича Кремлева с днём рождения!!!!
автор: ro
01.11.2018 в 11:00

Федерация Бокса Ростовской области всей командой сотрудников и спортсменов поздравляет Умара Назаровича Кремлева с днём рождения!!!!

Федерация Бокса Ростовской области всей командой сотрудников и спортсменов поздравляет Умара Назаровича Кремлева с днём рождения!!!! Желаем достижения целей и Побед!
просмотры: 803   комментариев ещё нет
От всей души поздравляем Дмитрия Кудряшова днём рождения!!!
автор: ro
26.10.2018 в 13:04

От всей души поздравляем Дмитрия Кудряшова днём рождения!!!

Желаем, чтоб все задуманное свершилось, мира и благополучия!!!