Новости

Завершилось первенство по боксу Ростовской области среди юношей 13-14 лет
автор: ro
18.03.2019 в 14:30

Завершилось первенство по боксу Ростовской области среди юношей 13-14 лет

Завершилось первенство по боксу Ростовской области среди юношей 13-14 лет( 2005-2006 г.р.) ,проходивший в г. Сальске. По три высших награды завоевали бойцы из Ростова-на-Дону и Шахт. Два первых места у Каменск-Шахтинского. Остальные города и районы области, пробившиеся в финал, взяли по одной медали высшего достоинства. Юные боксеры показали хорошие бои! Поздравляем победителей!!!
просмотры: 896   комментариев ещё нет
16 марта Ахмедхан Джамбалович Адилов принимал поздравление с Днём рождения!
автор: ro
17.03.2019 в 13:00

16 марта Ахмедхан Джамбалович Адилов принимал поздравление с Днём рождения!

16 марта Ахмедхан Джамбалович Адилов принимал поздравление с Днём рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, мирного неба над головой и благополучия!!!
просмотры: 1181   комментариев ещё нет
Председателем наблюдательного совета избран Денис Владимирович ТАРАСЕНКО!
автор: ro
07.03.2019 в 20:00

Председателем наблюдательного совета избран Денис Владимирович ТАРАСЕНКО!

Председателем наблюдательного совета Федерации Бокса Ростовской области единогласным решением избран Денис Владимирович ТАРАСЕНКО! Поздравляем с почётным назначением и желаем успехов в развитии Бокса Ростовской области!
просмотры: 1161   комментариев ещё нет
Поздравляем Мирзоева Гаджи Алиевича с избранием на пост руководителя Федерации Бокса Ростовской области!!!
автор: ro
07.03.2019 в 19:00

Поздравляем Мирзоева Гаджи Алиевича с избранием на пост руководителя Федерации Бокса Ростовской области!!!

Поздравляем Мирзоева Гаджи Алиевича с избранием на пост руководителя Федерации Бокса Ростовской области!!!
просмотры: 1056   комментариев ещё нет
Гаджи Мирзоев избран руководителем Федерации бокса Ростовской области.
автор: ro
07.03.2019 в 15:00

Гаджи Мирзоев избран руководителем Федерации бокса Ростовской области.

В среду в Ростове-на-Дону состоялась отчетно-выборная конференция Федерации бокса Ростовской области. Делегаты выбрали нового руководителя, которым стал Гаджи Алиевич Мирзоев.
просмотры: 867   комментариев ещё нет
В Ростовской областной федерации обновилось руководство
автор: ro
07.03.2019 в 10:00

В Ростовской областной федерации обновилось руководство

Так же на прошедшей 6-го марта в Ростове-на-Дону отчетно-выборной конференции областной боксерской организации, были внесены изменения в Устав, которые предусматривают модернизацию ее структуры.
просмотры: 1186   комментариев ещё нет
Источник: fbr-ufo.ru
Поздравляем с Днём рождения Абакарова Абдулмуталима Гамзатовича!
автор: ro
06.03.2019 в 08:00

Поздравляем с Днём рождения Абакарова Абдулмуталима Гамзатовича!

Все боксёрское сообщество Федерации Бокса Ростовской области поздравляет с Днём рождения Абакарова Абдулмуталима Гамзатовича!!!! Спасибо Вам за огромный вклад в развитие Бокса в нашем регионе и далеко за его пределами! Желаем Вам крепкого здоровья, мира, благополучия и процветания!!!! Абакаров Абдулмуталим Гамзатович Член исполкома Федерации бокса России по взаимодействию с Международной ассоциацией бокса (AIBA)
просмотры: 1112   комментариев ещё нет
Умар Кремлёв избран на пост вице-президента Европейской конфедерации бокса (EUBC).
автор: ro
24.02.2019 в 17:00

Умар Кремлёв избран на пост вице-президента Европейской конфедерации бокса (EUBC).

Генеральный секретарь Федерации бокса России, член исполкома AIBA Умар Кремлёв @umar_kremlev избран на пост вице-президента Европейской конфедерации бокса (EUBC). Выборы нового состава исполкома организации и вице-президентов состоялись на Генеральной ассамблее EUBC в Москве. ⠀
просмотры: 740   комментариев ещё нет
Состоялось первенство по боксу среди юношей, посвящённое Дню защитника Отечества!
автор: ro
21.02.2019 в 23:27

Состоялось первенство по боксу среди юношей, посвящённое Дню защитника Отечества!

21 февраля 2019 в «Боевых перчатках» состоялось первенство по боксу среди юношей 2006-2007 г.р., посвящённое Дню защитника Отечества! В турнире участвовали 68 юных боксеров, собралось огромное количество зрителей! На турнире присутствовали почётные гости, представители Нацгвардии РФ.
просмотры: 824   комментариев ещё нет
О любительском и профессиональном боксе
автор: ro
15.02.2019 в 10:00

О любительском и профессиональном боксе

В гостях: Павлюченков Дмитрий Викторович(президент Федерации бокса г.Ростова-на-Дону) , Гасан Гасанов( чемпион мира), Аттаров Игорь( мастер спорта, победитель ЮФО), Матевосян Тигран ( победитель РО).