Новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
автор: ro
12.02.2023 в 17:23

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ТРИ ПОБЕДЫ РОСТОВЧАНОК НА ТУРНИРЕ «ДИНАМО» В ВОЛГОГРАДЕ Всероссийские соревнования по боксу среди девушек, юниорок и женщин, посвященные 100-летию Общества «Динамо» проходили 29 января – 5 февраля. Победа в данном турнире даёт спортсменкам шанс выступить на Первенстве России. Среди девочек 2009-2010 г.р. в весовой категории до 38 кг победителем стала Милослава ГРИГОРЬЕВА. Маргарита КРАСОВСКАЯ - лучшая среди девушек 2007-2008 г.р в весовой категории до 50 кг. Победителем среди женщин 1983-2—4 г.р в весовой категории до 63 кг стала Кристина КУЛУХОВА. Федерация бокса Ростовской области поздравляет девушек и их тренеров! Желаем удачи в выступлении на Первенстве России.
просмотры: 402   комментариев ещё нет
В Серпухове завершился III Всероссийский боксерский форум
автор: ro
07.02.2023 в 12:30

В Серпухове завершился III Всероссийский боксерский форум

В Серпухове завершился III Всероссийский боксерский форум Мероприятие состоялось с 1 по 5 февраля 2023 года и собрало 500 делегатов от 85 региональных федераций, титулованных боксеров, тренеров и спортивных функционеров. Делегация Федерации бокса Ростовской области принимала участие в мероприятии. В состав делегации вошли: • Гаджи Алиевич Мирзоев, Председатель правления Федерации бокса Ростовской области • Денис Владимирович Тарасенко, Председатель Наблюдательного совета Федерации бокса Ростовской области • Григорий Васильевич Кобзарь, Исполнительный директор Федерации бокса Ростовской области В рамках форума проведены дискуссионные панели, мастер классы и пленарные сессии, где участники обменялись профессиональными мнениями, рассмотрели рабочие вопросы и обсудили планы дальнейшего развития бокса. Одним из ключевых событий форума стала Внеочередная конференция Федерации бокса России, где Татьяна Кириенко обратилась с большой речью к участникам, были заслушаны отчеты, приняты изменения и утвержден устав деятельности в новой редакции. Завершился форум грандиозным Вечером бокса при участии Альберта Батыргазиева и Марка Петровского. Федерация бокса Ростовской области выражает благодарность организаторам мероприятия за возможность принять участие в таком важном и нужном событии для развития и популяризации нашего вида спорта!
просмотры: 547   комментариев ещё нет
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
автор: ro
05.02.2023 в 12:29

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сегодня свой День рождения празднует Исполнительный директор Федерации бокса Ростовской области, директор спортивной школы "Боевые перчатки", Главный тренер РО — Григорий Васильевич КОБЗАРЬ ⠀ Федерация бокса Ростовской области поздравляет Григория Васильевича с праздником и желает крепкого здоровья, гармонии и благополучия, успехов в профессиональной деятельности! Пусть ваша деятельность каждый день приносит вам только радость и вдохновение. Выражаем искреннюю благодарность за ваш труд и неоценимый вклад в развитие Донского бокса!
просмотры: 521   комментариев ещё нет
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
автор: ro
02.02.2023 в 12:27

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Дорогие друзья, поздравляем вас с Днем воинской славы! 2 февраля 1943 года завершилось одно из самых кровопролитных сражений Великой Отечественной войны – Сталинградская битва. Она стала крупнейшей сухопутной битвой в ходе Второй мировой войны и одним из переломных моментов в ходе военных действий, после которых немецкие войска окончательно потеряли стратегическую инициативу. Федерация бокса Ростовской области выражает благодарность ветеранам войны и труженикам тыла за их мужество, стойкость и героизм в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками. Желаем крепкого здоровья, счастья и мира вашему дому!
просмотры: 429   комментариев ещё нет
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
автор: ro
23.01.2023 в 12:26

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Сегодня День Рождения отмечает Заслуженный тренер России, главный тренер женской сборной по боксу Альберт Шукурович МУТАЛИБОВ Федерация бокса Ростовской области поздравляет Альберта Шукуровича с праздником! Пусть ваши подопечные становятся чемпионами и заряжают вас энергией победы. Пусть самые высокие профессиональные и личные цели будут достигнуты, планы реализованы. Отменного здоровья, вдохновения, карьерных высот и оптимизма! С Днем Рождения!
просмотры: 353   комментариев ещё нет
В Новочеркасске прошло Первенство Ростовской области
автор: ro
22.01.2023 в 12:24

В Новочеркасске прошло Первенство Ростовской области

В Новочеркасске прошло Первенство Ростовской области Турнир прошел с 17 по 21 января для юниорок, юниоров, девушек и девочек. Соревнования посетил Юрий Евгеньевич Лысенко, Глава Администрации г. Новочеркасск, которого лично поприветствовал Руководитель Федерации бокса Ростовской области Гаджи Алиевич Мирзоев. Федерация бокса Ростовской области выражает благодарность Александру Анатольевичу Алфимову, Директору по эксплуатации и безопасности производственной деятельности ООО «ПК «НЭВЗ» за помощь в проведении турнира. Также поздравляем всех победителей и призеров турнира! Желаем не останавливаться на достигнутом и всегда стремиться к новым победам и рекордам.
просмотры: 395   комментариев ещё нет
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
автор: ro
19.01.2023 в 12:21

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Дорогие друзья, сегодня мы отмечаем один из самых древних христианских праздников – Крещение Господне! Крещение имеет великий смысл – как тело омывается водой, так и душа человеческая, уверовав в Бога, будет очищена от грехов Иисусом Христом. И в этот священный день Федерация бокса желает вам внутреннего спокойствия, теплоты в вашем доме, счастья в каждом дне. Пусть Бог хранит всю вашу семью. Поздравляем!
просмотры: 344   комментариев ещё нет
ПЕРВЕНСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БОКСУ
автор: ro
11.01.2023 в 15:44

ПЕРВЕНСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БОКСУ

ПЕРВЕНСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БОКСУ
просмотры: 973   комментариев ещё нет
Поздравляем!
автор: ro
07.01.2023 в 15:41

Поздравляем!

Поздравляем! Сегодня отмечают один из величайших праздников в христианской традиции, Рождество Христово. Согласно преданию, две тысячи лет назад в этот день родился Сын Божий, Иисус Христос — чтобы искупить грехи человечества. Федерация бокса Ростовской области поздравляет вас с этим святым праздником! Желаем, чтобы этот по-настоящему сказочный праздник подарил самые искренние и приятные эмоции. Пусть ни один из дней не обходится без счастливых и радостных моментов. Пусть согревают душу семейные встречи, а в доме всегда царит уют и благополучие.
просмотры: 479   комментариев ещё нет
Дорогие друзья, с Наступающим 2023 годом! ✨
автор: ro
31.12.2022 в 15:38

Дорогие друзья, с Наступающим 2023 годом! ✨

Дорогие друзья, с Наступающим 2023 годом! ✨ Федерация бокса Ростовской области поздравляет руководителей, боксёров и тренеров, любителей бокса с праздником!
просмотры: 414   комментариев ещё нет

Спонсоры

Trust group Королевская капля

Календарь

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031