Новости

Поздравляем наших боксеров!!!!
автор: ro
03.10.2018 в 15:30

Наши боксеры в Абхазии на международном турнире по боксу памяти м/с СССР по боксу Георгия Блаб.
просмотры: 68   комментариев ещё нет
Татьяна Кириенко вошла в состав комиссии Олимпийского комитета России
автор: ro
01.10.2018 в 10:00

Руководитель Администрации Федерации бокса России стала одним из пяти участников Комиссии ОКР по членству и признанию.
просмотры: 46   комментариев ещё нет
Сегодня день рождения празднует трехкратный олимпийский чемпион по боксу
автор: ro
22.09.2018 в 14:55

Сегодня свой день рождения празднует единственный в мире трехкратный олимпийский чемпион по боксу Феликс Савон. Коллектив Федерации бокса России поздравляет легендарного боксера с праздником и желает ему крепкого здоровья, семейного счастья, долголетия и успехов во всём!
просмотры: 39   комментариев ещё нет
Майк Тайсон — кумир Руслана Колесникова.
автор: ro
17.09.2018 в 21:00

Колесников Руслан Олегович. Родом из села Кагальник, Азовского района, Ростовской области. Член сборной команды России, мастер спорта международного класса, 2-х кратный Победитель Первенства России, 2-х кратный Победитель Первенства Европы, Победитель Первенства Мира.
просмотры: 79   комментариев ещё нет
Чепенко Никита занял второе место на Всеросийских соревнованиях по боксу на призы двух кратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина
автор: ro
17.09.2018 в 09:56

просмотры: 63   комментариев ещё нет
Харитон Агрба готовится к Чемпионату России.
автор: ro
16.09.2018 в 07:59

Харитон Агрба выиграл у оппонента из Кубы в рамках матчевой встречи команд, проходящей в Волгограде. Тренируется Харитон у Романа Викторовича Подопригоры в городе Ростове-на-Дону Напомним,что 13-14 сентября в Волгограде прошла матчевая встреча двух лучших команд в мире — сборных по боксу России и Кубы.
просмотры: 51   комментариев ещё нет
Аттаров Игорь — чемпион ЮФО.
автор: ro
16.09.2018 в 07:42

С 9-13 сентября 2018 года в Краснодаре проходил чемпионата Южного федерального округа по боксу. От ростовской области участвовало 10 спортсменов. Чемпионом ЮФО стал Аттаров Игорь, весовая категория 81 кг.
просмотры: 73   комментариев ещё нет
Сегодня 10 сентября свой профессиональный праздник отмечают Боксёры!
автор: ro
10.09.2018 в 12:15

Федерация бокса Ростовской области поздравляет Вас и желает только побед!
просмотры: 58   комментариев ещё нет
автор: ro
10.09.2018 в 11:00

ЧМ среди студентов - у России пять золотых наград

Мировое первенство среди учащихся вузов, прошедшее в Элисте (Калмыкия), принесло России первое общекомандное место. Одна медаль высшей пробы - на счету ЮФО. Ее добыл боец из Ростовской области Вадим ТУКОВ.
просмотры: 61   комментариев ещё нет
Источник: fbr-ufo.ru
Сегодня День рождения у члена Высшего наблюдательного совета Федерации бокса России, главы ПАО «НК «Роснефть»» Игоря Ивановича Сечина.