Новости

ПАВЕЛ КОНДРАШОВ – ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА ПАМЯТИ АКСЕНОВА В АНАПЕ
автор: ro
29.11.2022 в 10:05

ПАВЕЛ КОНДРАШОВ – ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА ПАМЯТИ АКСЕНОВА В АНАПЕ

ПАВЕЛ КОНДРАШОВ – ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА ПАМЯТИ АКСЕНОВА В АНАПЕ На Всероссийском соревновании по боксу среди юношей 14-15 лет памяти ЗТР Аксёнова А.П., которые завершились в Витязево (город-курорт Анапа), боксер из Ростовской области (г. Шахты) Павел Кондрашов стал лучшим в весовой категории 52 кг. Спортсмен был единственным представителем Ростовской области, отобранным на этот турнир. Павел провел 4 боя в старшей возрастной группе и в каждом одержал уверенную победу, чем удостоил себя первым местом и попаданием в сборную команду России! Тренера, подготовившие боксера: • Маркарян Эдуард • Виталий Костюков Федерация бокса Ростовской области поздравляет Павла и его тренеров с победой на всероссийском турнире! Гордимся высоким результатом нашего боксера!
просмотры: 515   комментариев ещё нет
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
автор: ro
27.11.2022 в 17:50

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Дорогие друзья! Сегодня мы отмечаем День Матери!
просмотры: 465   комментариев ещё нет
БОКСЕРЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО БОКСУ ПАМЯТИ Б.Н. ГРЕКОВА
автор: ro
22.11.2022 в 17:49

БОКСЕРЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО БОКСУ ПАМЯТИ Б.Н. ГРЕКОВА

В Москве завершились Всероссийские соревнования по боксу памяти Заслуженного тренера СССР Б.Н. Грекова среди юношей 13 лет (2009 г.р) Результаты боксеров Ростовской области: • Руслан ПЕТРЕНКО (Новошахтинск)– победитель турнира в весовой категории 60 кг. Тренер – Андрей Урих • Хабиб МАМЕДОВ (Зимовники) – победитель в весовой категории 40 кг. Тренера – Юрий Шкуркин и Дмитрий Богомазов Спортсмены провели по 4 боя с сильнейшими боксерами страны 2009 г.р. и обеспечили себе места в Сборной команде России. Еще один боксер нашего региона – Ярослав Крачковский (Шахты) – провел 2 боя и попал в 8 сильнейших! Федерация бокса Ростовской области поздравляет спортсменов и их тренеров с высокими результатами на всероссийском турнире!
просмотры: 456   комментариев ещё нет
В НОВОЧЕРКАССКЕ ПРОХОДЯТ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО БОКСУ
автор: ro
20.11.2022 в 17:48

В НОВОЧЕРКАССКЕ ПРОХОДЯТ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО БОКСУ

18-20 ноября в Новочеркасске на базе СШОР №2 собрались представители всех боксёрских клубов города, более 170 боксёров Новочеркасска и Багаевского района. На новочеркасском ринге в рамках открытого чемпионата и первенства бои проходят во всех возрастных группах. На торжественном открытии с приветственным словом к участникам выступили: ▪️первый заместитель главы Администрации города Виктор Синюгин ▪️начальник Управления по физкультуре и спорту Администрации города Елена Зленко ▪️депутат городской Думы Новочеркасска, боксер Дмитрий Попов Лучшие спортсмены по итогам соревнований будут отобраны для участия в областных турнирах
просмотры: 453   комментариев ещё нет
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
автор: ro
14.11.2022 в 16:08

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Сегодня День Рождения празднует российский боксёр-профессионал в полутяжелой весовой категории, Олимпийский чемпион 2012 года, чемпион мира 2009 года, двукратный чемпион Европы 2008 и 2010 годов Егор Леонидович МЕХОНЦЕВ Федерация бокса Ростовской области поздравляет Егора Леонидовича с праздником! Желаем, чтобы каждый прожитый день приносил только радость и много положительных эмоций. Крепкого здоровья, сил и уверенности, верных и преданных друзей, карьерного роста и удачи. И пусть родные и близкие не оставляют в трудную минуту!✨ С Днём Рождения!
просмотры: 706   комментариев ещё нет
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
автор: ro
12.11.2022 в 16:08

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Сегодня день рождения отмечает заслуженный тренер России, мастер спорта СССР, главный тренер мужской сборной России по боксу Виктор Борисович ФАРХУТДИНОВ
просмотры: 709   комментариев ещё нет
КУБОК ДРУЖБЫ 2022 В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
автор: ro
10.11.2022 в 16:07

КУБОК ДРУЖБЫ 2022 В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

КУБОК ДРУЖБЫ 2022 В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ Сегодня, 10 ноября, на площадке МБУ СШ «Боевые перчатки» состоялось открытие "Кубок Дружбы 2022" С приветственным словом на открытии выступили: • Браславский Денис Александрович - Начальник управления по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону • Мирзоев Гаджи Алиевич - председатель Правления Федерации бокса Ростовской области • Павлюченков Дмитрий Викторович - Президент Федерации бокса г. Ростова-на-Дону, мастер спорта международного класса • Кобзарь Григорий Васильевич - исполнительный директор Федерации бокса Ростовской области, директор МБУ СШ «Боевые перчатки» В турнире принимают участие 130 спортсменов из Ростовской области, Абхазии, Краснодарского края, ДНР и т.д. Федерация бокса Ростовской области желает удачи всем участникам соревнований!
просмотры: 786   комментариев ещё нет
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
автор: ro
09.11.2022 в 16:06

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

В Г. ШАХТЫ ПРОШЛО ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО БОКСУ, ПОСВЯЩЕННОЕ ПАМЯТИ ОСНОВАТЕЛЯ ШАХТИНСКОЙ ШКОЛЫ БОКСА В.А. ПОТАЛОВА С 4 по 6 ноября во Дворце спорта города Шахты прошли соревнования, проводимые с 2002 года регулярно. Каждый год турнир собирает как начинающих, так и опытных боксеров Ростовской области. В этом году их число превысило 150 спортсменов. Результаты боксеров города Шахты: • Мирослава САВРО • Артемий ЛИМАРЕВ • Георгий КОЗАЕВ • Тимур КОЗАЕВ • Ярослав КРАЧКОВСКИЙ (также победитель номинации «Лучший боксер» возрастной категории юноши 13-14 лет) • Рустам ХАЛИЛОВ • Иван ПИРОЖНИКОВ • Граф ЧЕБОТАРЕВ • Артур ДОГУЗОВ • Геворг ЧОБАНЯН • Антон ЛУЩЕВ • Павел КОНДРАШОВ (также победитель номинации «За лучшую технику») • Максим КОМАРОВ • Влад КУМАНОВСКИЙ • Ярослав АКУЛИНИЧЕВ (также победитель номинации «Лучший боксер» весовой категории юноши 15-16 лет) • Дмитрий СОЛОГУБ • Максим РЫБАЛЬЧЕНКО • Валентин АГЕЕВ • Иван СЕРЕЖНИКОВ (победитель номинации «За волю к победе») • Илья МЕДВЕДЕВ • Алексей АРХАНГЕЛЬСКИЙ Тренеры, подготовившие спортсменов: • Курцевич Ю.В. • Маркарян Э.С. • Костюков В.В. • Калашников И.А. • Кобелев А.Б. Федерация бокса Ростовской области поздравляет боксеров и их тренеров с победой и желает сил и здоровья для достижения новых целей на ринге!
просмотры: 554   комментариев ещё нет
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
автор: ro
08.11.2022 в 15:15

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Дорогие друзья! Федерация бокса Ростовской области поздравляет всех Ветеранов спорта с праздником!
просмотры: 647   комментариев ещё нет
3 МЕДАЛИ ЗАВОЕВАЛИ БОКСЁРЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА ВСЕРОССИЙСКОМ ТУРНИРЕ
автор: ro
06.11.2022 в 15:11

3 МЕДАЛИ ЗАВОЕВАЛИ БОКСЁРЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА ВСЕРОССИЙСКОМ ТУРНИРЕ

3 МЕДАЛИ ЗАВОЕВАЛИ БОКСЁРЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА ВСЕРОССИЙСКОМ ТУРНИРЕ В Анапе завершился Всероссийский турнир памяти Виктора ОМЕЛЬКОВА. На счету боксёров Дона 3 медали: