Новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
автор: ro
31.07.2022 в 18:08

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Федерация бокса Ростовской области поздравляет всех причастным с Днем Военно-морского флота Российской Федерации! Матросы, старшины и офицеры, адмиралы и генералы, желаем вам силы, доблести, здоровья, бодрости, удачи и везения. Выражаем благодарность за вашу смелость и доблесть, за преданность своей стране, за мир на родной земле
просмотры: 2408   комментариев ещё нет
Федерация бокса России отмечает 30 лет!
автор: ro
30.07.2022 в 18:08

Федерация бокса России отмечает 30 лет!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Федерация бокса России отмечает 30 лет! За 30 лет вокруг Федерации сформировалось большое устойчивое боксерское сообщество, которое растит и воспитывает настоящих чемпионов, чтит ветеранов спорта и трудится на благо российского бокса. Федерация бокса Ростовской области счастлива быть частью огромной и дружной боксерской семьи. Поздравляем боксеров, тренеров, специалистов и всех тех, кто не равнодушен к боксу!
просмотры: 2411   комментариев ещё нет
БОКСЕР ИЗ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ БАРКАРАХАН ВЯЧЕСЛАВ ПОЛУЧИЛ ЗВАНИЕ «МАСТЕР СПОРТА РОССИИ»
автор: ro
26.07.2022 в 18:06

БОКСЕР ИЗ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ БАРКАРАХАН ВЯЧЕСЛАВ ПОЛУЧИЛ ЗВАНИЕ «МАСТЕР СПОРТА РОССИИ»

БОКСЕР ИЗ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ БАРКАРАХАН ВЯЧЕСЛАВ ПОЛУЧИЛ ЗВАНИЕ «МАСТЕР СПОРТА РОССИИ» Уроженец Каменска провел 4 боя в весовой категории 75 кг в рамках Всероссийских соревнований по боксу класса «А» на призы Героя России генерал-полковника В.А. Шаманова. В каждом бою он единогласным решением судей одержал победу, став чемпионом турнира и выполнив норматив мастера спорта по боксу Федерация бокса Ростовской области поздравляет Вячеслава и желает ему дальнейших успехов на ринге и за его пределами!
просмотры: 1845   комментариев ещё нет
АЛЕКСЕЙ ЩЕРБИНА – ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА
автор: ro
19.07.2022 в 14:14

АЛЕКСЕЙ ЩЕРБИНА – ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА

АЛЕКСЕЙ ЩЕРБИНА – ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА Боксер из г. Сальск занял 1-е место на Всероссийских соревнованиях класса «А» памяти летчика-космонавта СССР В. И. Севастьянова. В турнире принимали участие спортсмены 17-18 лет из Москвы, ЦФО, СКФО, Поволжья, Урала и других регионов России. Алексей ЩЕРБИНА стал лучшим в весовой категории 86 кг. Тренер – ХАЛИЛОВ Казим Халилович Федерация бокса Ростовской области поздравляет Алексея и Казима Халиловича с высоким результатом на всероссийском турнире и желает здоровья, сил и выносливости, удачи на ринге и за его пределами!
просмотры: 2205   комментариев ещё нет
Сегодня свой День Рождения отмечает Татьяна Анатольевна КИРИЕНКО, Генеральный секретарь Федерации бокса России
автор: ro
14.07.2022 в 08:56

Сегодня свой День Рождения отмечает Татьяна Анатольевна КИРИЕНКО, Генеральный секретарь Федерации бокса России

Сегодня свой День Рождения отмечает Татьяна Анатольевна КИРИЕНКО, Генеральный секретарь Федерации бокса России Федерация бокса Ростовской области поздравляет Татьяну Анатольевну с праздником! Пусть ваша душа будет наполнена счастьем, радостью и спокойствием. Пусть удача преследует вас во всех делах. Пусть невзгоды обходят стороной, и рядом всегда будут самые любящие и преданные друзья. Желаем быть такой же целеустремленной и активной, заряжая всех членов большой боксерской семьи на новые свершения! С Днем Рождения!
просмотры: 1654   комментариев ещё нет
БОКСЕРЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИВЕЗЛИ ДВЕ НАГРАДЫ ИЗ УЛЬЯНОВСКА
автор: ro
11.07.2022 в 14:19

БОКСЕРЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИВЕЗЛИ ДВЕ НАГРАДЫ ИЗ УЛЬЯНОВСКА

БОКСЕРЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИВЕЗЛИ ДВЕ НАГРАДЫ ИЗ УЛЬЯНОВСКА С 5 по 8 июля в рамках VIII Всероссийской летней Универсиады-2022 прошли соревнования по боксу на площадке «Волга-спорт-арена». У спортсменов Ростовской области следующие результаты: Весовая категория – 67 кг АНДРИЯНОВ Илья - 3место Весовая категория – 71 кг АНДРЕЯНОВ Богдан - 3место. Оба спортсмена представляли Ростовский Государственный Экономический Университет (РГЭУ-РИНХ). Федерация бокса Ростовской области поздравляет боксеров и желает им покорения новых спортивных вершин!
просмотры: 1333   комментариев ещё нет
С праздником Курбан-Байрам!
автор: ro
09.07.2022 в 14:18

С праздником Курбан-Байрам!

С праздником Курбан-Байрам! Федерация бокса Ростовской области поздравляет всех мусульман с один из важнейших праздников в мусульманской культуре. Желаем, чтобы в дом никогда не постучалась беда, а здоровье всегда было гордостью. Пусть Аллах оберегает вас от всех бед! Пусть он услышит ваши искренние молитвы и щедро одарит вас счастьем и благополучием Поздравляем!
просмотры: 1332   комментариев ещё нет
Дорогие друзья, Федерация бокса Ростовской области поздравляет вас с Днем Семьи, Любви и Верности! ✨
автор: ro
08.07.2022 в 14:17

Дорогие друзья, Федерация бокса Ростовской области поздравляет вас с Днем Семьи, Любви и Верности! ✨

Дорогие друзья, Федерация бокса Ростовской области поздравляет вас с Днем Семьи, Любви и Верности! ✨ Семья – это то, что окрыляет каждого из нас, дарит надежную опору и силы, чтобы покорять весь мир. Желаем, чтобы ваша семья была для вас самой крепкой опорой. Пусть вас не покидают взаимопонимание и гармония в отношениях. Дарите друг другу нежность и заботу, и тогда ваше семейное счастье будет нерушимым! Пусть в вашем доме всегда царит любовь ❤ С Праздником!
просмотры: 1199   комментариев ещё нет
БОКСЕРЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ НА XI ЛЕТНЕЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ СПАРТАКИАДЕ
автор: ro
05.07.2022 в 14:16

БОКСЕРЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ НА XI ЛЕТНЕЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ СПАРТАКИАДЕ

БОКСЕРЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ НА XI ЛЕТНЕЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ СПАРТАКИАДЕ XI Летняя Спартакиада проходила с 26 июня по 3 июля в подмосковном г. Раменское. Спортсмены из Ростовской области стали призерами МАКАРОВ Вячеслав – 3 место в весовой категории 71 кг; ЩЕРБИНА Алексей – 3 место в весовой категории 86 кг. Всего юниоры соревновались в 13 весовых категориях. Участие в турнире приняли около 200 спортсменов со всей России. Федерация бокса Ростовской области поздравляет боксеров и их тренеров, и желает дальнейших успехов и покорения новых вершин на ринге!
просмотры: 1134   комментариев ещё нет
БОКСЕРЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ – ПРИЗЕРЫ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА СТАВРОПОЛЬСКОГО УЧИЛИЩА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО БОКСУ
автор: ro
03.07.2022 в 14:15

БОКСЕРЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ – ПРИЗЕРЫ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА СТАВРОПОЛЬСКОГО УЧИЛИЩА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО БОКСУ

БОКСЕРЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ – ПРИЗЕРЫ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА СТАВРОПОЛЬСКОГО УЧИЛИЩА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО БОКСУ 3 июля в г. Михайловск (Ставропольский край) завершилось Открытое Первенство Ставропольского училища Олимпийского резерва по боксу. В Первенстве принимали участие боксеры из г. Волгодонска и п. Зимовники. Спортсмены показали следующие результаты: 1 место: • Марченко Ярослав (Волгодонск) • Васильев Матвей (Волгодонск) • Широков Матвей (Волгодонск) • Горнаков Юрий (Волгодонск) • Мамедов Хабиб (Зимовники) • Рузманов Азиз (Зимовники) • Куделин Артем (Зимовники) • Ломидзе Рзман (Зимовники) 2 место: • Мартиросов Руслан (Волгодонск) • Макаренко Данила (Волгодонск) • Мамадалиев Салим (Зимовники) • Хулатаев Алимбулат (Зимовники) 3 место: • Козоброд Александр (Волгодонск) Также в рамках Первенства боксеры встретились в Рахимов Чахкиевым, российским боксёром-профессионалом, Олимпийский чемпионом (2008), Заслуженный мастер спорта по боксу (2008). Федерация бокса поздравляет спортсменов и их тренера, Тимофея Анатольевича Халанского, и желает им больше ярких побед, успехов на ринге, достижения поставленных целей!