Новости

Федерация бокса Ростовской области провела внеочередное собрание с руководителями городских федераций Ростовской области
автор: ro
28.03.2020 в 12:50

Федерация бокса Ростовской области провела внеочередное собрание с руководителями городских федераций Ростовской области

Федерация бокса Ростовской области провела внеочередное собрание с руководителями городских федераций Ростовской области
просмотры: 728   комментариев ещё нет
Сегодня в городе Шахты в рамках второго дня Первенства Ростовской области по боксу среди юниоров состоялось отчетное совещание по итогам года.
автор: ro
18.03.2020 в 11:45

Сегодня в городе Шахты в рамках второго дня Первенства Ростовской области по боксу среди юниоров состоялось отчетное совещание по итогам года.

Руководство Федерации бокса РО, представители Федерации бокса г. Шахты и Тренеры Ростовской области подвели итоги совместной работы, наметили планы развития в краткосрочной и долгосрочной перспективах.На совещании присутствовали: Председатель Правления СРОО «Федерация бокса Ростовской области» - Гаджи Алиевич МИРЗОЕВ; Исполнительный директор, Главный тренер РО — Кобзарь Григорий Васильевич; Заместитель Председателя Правления по правовым вопросам — Гринюк Наталья Юрьевна; Эдуард МАРКАРЯН - Исполнительный директор Федерации бокса г. Шахты Поединки второго дня соревнований прошли согласно графику.
просмотры: 880   комментариев ещё нет
Сегодня, 16 марта, состоялось торжественное открытие Первенства Ростовской области в г.Шахты
автор: ro
16.03.2020 в 17:12

Сегодня, 16 марта, состоялось торжественное открытие Первенства Ростовской области в г.Шахты

Сегодня, 16 марта, состоялось торжественное открытие Первенства Ростовской области в г.Шахты
просмотры: 1039   комментариев ещё нет
Сегодня свой День рождения празднует Советник Генерального секретаря Федерации бокса России по работе с регионами, МСМК, Заместитель председателя совета чемпионов - АДИЛОВ Ахмедхан Джамбалович !
автор: ro
16.03.2020 в 09:57

Сегодня свой День рождения празднует Советник Генерального секретаря Федерации бокса России по работе с регионами, МСМК, Заместитель председателя совета чемпионов - АДИЛОВ Ахмедхан Джамбалович !

Сегодня свой День рождения празднует Советник Генерального секретаря Федерации бокса России по работе с регионами, МСМК, Заместитель председателя совета чемпионов - АДИЛОВ Ахмедхан Джамбалович ! Поздравляем Ахмедхана Джамбаловича с праздником! Желаем новых побед, крепкого здоровья, благополучия и неиссякаемой энергии! ⠀ С уважением, Коллектив Федерации бокса Ростовской области ⠀
просмотры: 897   комментариев ещё нет
Первенство Ростовской области по боксу среди юношей 13-14 лет будет проходить в г.Шахты с 16 по 20 марта!
автор: ro
11.03.2020 в 17:20

Первенство Ростовской области по боксу среди юношей 13-14 лет будет проходить в г.Шахты с 16 по 20 марта!

Первенство Ростовской области по боксу среди юношей 13-14 лет будет проходить в г.Шахты с 16 по 20 марта!
просмотры: 1025   комментариев ещё нет
Поздравляем с Днём рождения Султана Магомедсалиховича Ибрагимова
автор: ro
09.03.2020 в 17:18

Поздравляем с Днём рождения Султана Магомедсалиховича Ибрагимова

Поздравляем с Днём рождения Султана Магомедсалиховича Ибрагимова — российского боксёра-профессионала, выступавшего в супертяжёлой весовой категории, серебряного призёра Олимпийских игр 2000 года, Чемпиона мира в тяжёлом весе по версии WBO (2007— 2008), серебряного призёра чемпионата Европы, 2-х кратного чемпиона России, заслуженного мастера спорта, Члена Наблюдательного Совета Федерации бокса Ростовской области. ⠀ Желаем крепкого здоровья, благополучия, профессионального роста и неиссякаемой энергии! ⠀ С уважением, Федерация бокса Ростовской области. ⠀
просмотры: 696   комментариев ещё нет
От лица всего коллектива сердечно Поздравляем  с Днём Рождения Абдулмуталима Гамзатовича АБАКАРОВА
автор: ro
06.03.2020 в 12:42

От лица всего коллектива сердечно Поздравляем с Днём Рождения Абдулмуталима Гамзатовича АБАКАРОВА

От лица всего коллектива сердечно Поздравляем с Днём Рождения Абдулмуталима Гамзатовича АБАКАРОВА - Члена Исполнительного комитета по взаимодействию с Международной ассоциацией бокса (AIBA)! Желаем крепчайшего здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, мира, благополучия и добра! Пусть победы во всех делах будут верными спутниками! С уважением, Федерация бокса Ростовской области
просмотры: 875   комментариев ещё нет
18 февраля в Неклиновском районе состоялось торжественное открытие Первенства Ростовской области по боксу среди юношей 15-16 лет!
автор: ro
01.03.2020 в 18:56

18 февраля в Неклиновском районе состоялось торжественное открытие Первенства Ростовской области по боксу среди юношей 15-16 лет!

18 февраля в Неклиновском районе состоялось торжественное открытие Первенства Ростовской области по боксу среди юношей 15-16 лет! ⠀ В соревнованиях принимают участие 105 боксеров со всей Ростовской области! ⠀ Финальные бои состоятся 22 февраля. Желаем всем спортсменам удачи! Пусть победят сильнейшие!