Новости

Сегодня свой 35-й День Рождения отмечает Заслуженный мастер спорта по боксу
автор: ro
29.05.2019 в 20:40

Сегодня свой 35-й День Рождения отмечает Заслуженный мастер спорта по боксу

Сегодня свой 35-й День Рождения отмечает Заслуженный мастер спорта по боксу, двукратный олимпийский чемпион, чемпион мира, обладатель Кубка мира, чемпион Европы, двукратный чемпион России и лучший боксёр мира 2007 года по версии AIBA Алексей Викторович Тищенко! ⠀
просмотры: 826   комментариев ещё нет
Закончился турнир памяти КМС Владимира Ердыгина
автор: ro
29.05.2019 в 20:35

Закончился турнир памяти КМС Владимира Ердыгина

Вот и закончился турнир памяти КМС Владимира Ердыгина. Очень классный уже традиционный турнир, в котором были представлены команды Ростовской области и близлежащих республик!
просмотры: 880   комментариев ещё нет
Сегодня свой День рождения отмечает Олег САИТОВ
автор: ro
26.05.2019 в 18:35

Сегодня свой День рождения отмечает Олег САИТОВ

Сегодня свой День рождения отмечает Олег САИТОВ — двукратный Олимпийский чемпион, председатель Совета чемпионов и член исполкома Федерации бокса России.
просмотры: 768   комментариев ещё нет
Спарринги, спарринги, спарринги...
автор: ro
23.05.2019 в 12:00

Спарринги, спарринги, спарринги...

Именно они являются контрольной проверкой всей проделанной работе перед предстоящими соревнованиями. Без них невозможно представить себе тренировочный процесс боксёра, если он конечно не желает остаться в разряде диванного бойца... Благодарим за сегодняшние поединки и обмен опытом Дмитрия Павлюченкова и боксёров тренирующихся под его руководством Гасана Гасанова и Тиграна Матевосяна Будем встречаться чаще!!!
просмотры: 858   комментариев ещё нет
С днем рождения, Халилов Кузмин Халилович!
автор: ro
20.05.2019 в 12:30

С днем рождения, Халилов Кузмин Халилович!

Сегодня свой день рождения отмечает главный тренер Федерации Бокса ЮФО, член Правления СРОО Федерации бокса РО Халилов Кузмин Халилович. От души поздравляем и желаем всего самого наилучшего!
просмотры: 946   комментариев ещё нет
Чудинов – обладатель пояса WBA Continental во втором среднем весе
автор: ro
19.05.2019 в 15:00

Чудинов – обладатель пояса WBA Continental во втором среднем весе

В Казани завершился полуфинальный этап отборочного турнира «Кубок по боксу им. Президента РФ В.В.Путина». Главным событием вечера был бой за титул WBA Continental во втором среднем весе между россиянином Федором Чудиновым и немцем Рафаэлем Бежараном. Поединок завершился победой Чудинова техническим нокаутом. ⠀
просмотры: 700   комментариев ещё нет
Талисманы мужского чемпионата мира 2019 года
автор: ro
16.05.2019 в 19:00

Талисманы мужского чемпионата мира 2019 года

Четыре медведя станут официальными талисманами мужского чемпионата мира 2019 года, который пройдет в Екатеринбурге с 7 по 21 сентября. ⠀
просмотры: 768   комментариев ещё нет
В Анапе проходят сборы перед Первенством России по боксу
автор: ro
15.05.2019 в 18:00

В Анапе проходят сборы перед Первенством России по боксу

В них принимают участие более 200 юных спортсменов со всей страны, в том числе представители трех регионов ЮФО.
просмотры: 804   комментариев ещё нет
Поздравляем Николая Мединского!
автор: ro
13.05.2019 в 11:18

Поздравляем Николая Мединского!

Поздравляем Николая Мединского, его отца Сергея Мединского и тренера Василия Кирячко с победой в первенстве России по боксу среди юниоров 17-18 лет, который проходит в Оренбурге
просмотры: 898   комментариев ещё нет
Взложили цветы к вечному огню и прошли в составе «бессмертного полка»
автор: ro
10.05.2019 в 11:00

Взложили цветы к вечному огню и прошли в составе «бессмертного полка»

Федерация бокса Ростовской области в составе: исполнительного директора Г. В. Кобзарь и члена правления, Мастера Спорта международного класса Д. В. Павлюченков с спортсменами и тренерами, возложили цветы к вечному огню и прошли в составе «бессмертного полка»