Новости

Чемпионат Южного округа войск Национальной гвардии Российской Федерации
автор: ro
31.03.2019 в 12:00

Чемпионат Южного округа войск Национальной гвардии Российской Федерации

Впервые в истории России СНГ и СССР, на Донской земле, прошёл Чемпионат Южного округа войск Национальной гвардии Российской Федерации (27-29 марта) по боксу.
просмотры: 965   комментариев ещё нет
В Волгограде завершилось первенство ЮФО по боксу среди юниоров 17-18 лет.
автор: ro
30.03.2019 в 20:00

В Волгограде завершилось первенство ЮФО по боксу среди юниоров 17-18 лет.

В Волгограде завершилось первенство ЮФО по боксу среди юниоров 17-18 лет. Поздравляем ребят!
просмотры: 923   комментариев ещё нет
Поздравляем с победой! Девочки 2005 -2006г
автор: ro
29.03.2019 в 18:00

Поздравляем с победой! Девочки 2005 -2006г

1 место Асланьян София, Сторожук Ольга. 2 место Глушакова Виктория, Глебова Владислава, Николова Лали. 3 место Сардарова Виктория.
просмотры: 951   комментариев ещё нет
В Волгограде стартовало Первенство ЮФО среди юниоров, юниорок и девочек.
автор: ro
27.03.2019 в 12:27

В Волгограде стартовало Первенство ЮФО среди юниоров, юниорок и девочек.

В Волгограде стартовало Первенство ЮФО среди юниоров, юниорок и девочек ⠀ Турнир пройдет до 31 марта, в нем принимают участие спортсмены и спортсменки 2001-2002 г.р, а так же девочки 2005-2006 г.р. ⠀
просмотры: 787   комментариев ещё нет
В Волгограде началось первенство Южного Федерального Округа России среди Юниоров, Юниорок и девочек.
автор: ro
26.03.2019 в 16:10

В Волгограде началось первенство Южного Федерального Округа России среди Юниоров, Юниорок и девочек.

В Волгограде началось первенство Южного Федерального Округа России среди Юниоров, Юниорок и девочек. Желаем нашим спортсменам удачи и ждём результаты!
просмотры: 805   комментариев ещё нет
Поздравляем с победой Гасана Гасанова и его тренера Дмитрия Павлюченкова
автор: ro
25.03.2019 в 11:00

Поздравляем с победой Гасана Гасанова и его тренера Дмитрия Павлюченкова

Поздравляем с победой Гасана Гасанова и его тренера Дмитрия Павлюченкова
просмотры: 787   комментариев ещё нет
Гасан Гасанов проведет бой с Денисом Хаматовым.
автор: ro
22.03.2019 в 11:00

Гасан Гасанов проведет бой с Денисом Хаматовым.

В субботу 23 марта 2019 в Екатеринбурге, ростовчанин Гасан Гасанов проведет рейтинговый бой с местным боксером Денисом Хаматовым. Гасан Гасанов @gasanov_g_ тренируется под руководством Дмитрия Павлюченкова @dmitry_pawlychenkow , мастера спорта международного класса, дважды бронзового призера чемпионатов Европы,трехкратного чемпиона национального первенства, руководителя Федерации Бокса г. Ростов-на-Дону. Болеем за наших.
просмотры: 888   комментариев ещё нет
Завершилось первенство по боксу Ростовской области среди юношей 13-14 лет
автор: ro
18.03.2019 в 14:30

Завершилось первенство по боксу Ростовской области среди юношей 13-14 лет

Завершилось первенство по боксу Ростовской области среди юношей 13-14 лет( 2005-2006 г.р.) ,проходивший в г. Сальске. По три высших награды завоевали бойцы из Ростова-на-Дону и Шахт. Два первых места у Каменск-Шахтинского. Остальные города и районы области, пробившиеся в финал, взяли по одной медали высшего достоинства. Юные боксеры показали хорошие бои! Поздравляем победителей!!!
просмотры: 890   комментариев ещё нет
16 марта Ахмедхан Джамбалович Адилов принимал поздравление с Днём рождения!
автор: ro
17.03.2019 в 13:00

16 марта Ахмедхан Джамбалович Адилов принимал поздравление с Днём рождения!

16 марта Ахмедхан Джамбалович Адилов принимал поздравление с Днём рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, мирного неба над головой и благополучия!!!
просмотры: 1174   комментариев ещё нет
Председателем наблюдательного совета избран Денис Владимирович ТАРАСЕНКО!
автор: ro
07.03.2019 в 20:00

Председателем наблюдательного совета избран Денис Владимирович ТАРАСЕНКО!

Председателем наблюдательного совета Федерации Бокса Ростовской области единогласным решением избран Денис Владимирович ТАРАСЕНКО! Поздравляем с почётным назначением и желаем успехов в развитии Бокса Ростовской области!