Новости

22 июля в киноцентре Большой состоится праздник, посвященный Международному дню Бокса
автор: ro
17.07.2018 в 15:37
просмотры: 938   комментариев ещё нет
Поздравляем с днём рождения руководителя администрации Федерации бокса России Татьяну Анатольевну Кириенко.
автор: ro
14.07.2018 в 09:00
просмотры: 753   комментариев ещё нет
Победители Европервенства прибыли в Ростов
автор: ro
01.06.2018 в 23:00

Победители Европервенства прибыли в Ростов

Торжественная встреча трех бойцов, ставших золотыми призерами Первенства Европы среди школьников 13-14 лет, прошла прямо на главном ЖД-вокзале Ростова-на-Дону. Приезд ребят освещали региональные СМИ.
просмотры: 1010   комментариев ещё нет
В Ростовскую область приехало три золотых медалей из 14 завоёванных командой России!
автор: ro
30.05.2018 в 14:33

В Ростовскую область приехало три золотых медалей из 14 завоёванных командой России!

Поздравляю нашу сборную среди юношей 13-14 лет с великолепным выступлением на первенстве Европы по боксу в Болгарии! Спортсмены завоевали 20 наград!! 14 медалей из них - золотые!!! Так держать, ребята, вы - наша гордость! Золото в Ростовскую область привезли Антон Авдиенко (38,5 кг), Зимовники,тренер Шкуркин Юрий, Спартак Геворкян (54 кг) Шахты, тренер Эдуард Маркарян, Халид Аткаев (68 кг), Зимовники , тренер Шкуркин Юрий!!! Гордимся!!! Вместе с медалями девочек у команды России 20 золотых и 32 награды всего!!! Россия, вперёд!!!
просмотры: 1260   комментариев ещё нет
В г. Волгоград завершились: Спартакиада молодёжи 19-22 года и Спартакиада ЮФО среди молодёжи 19-22 года,
автор: ro
17.05.2018 в 16:00

В г. Волгоград завершились: Спартакиада молодёжи 19-22 года и Спартакиада ЮФО среди молодёжи 19-22 года,

В г. Волгоград завершились: Спартакиада молодёжи 19-22 года и Спартакиада ЮФО среди молодёжи 19-22 года, даты проведения 15-20мая . Боксеры Ростовской области привезли три
просмотры: 940   комментариев ещё нет
Тикиджиев Матвей занявший первое место на Всероссийских соревнованиях-мемориале по Боксу класса «А» памяти Олимпийского чемпиона  В.В.Попенченко
автор: ro
16.05.2018 в 20:00

Тикиджиев Матвей занявший первое место на Всероссийских соревнованиях-мемориале по Боксу класса «А» памяти Олимпийского чемпиона В.В.Попенченко

Тикиджиев Матвей занявший первое место на Всероссийских соревнованиях-мемориале по Боксу класса «А» памяти Олимпийского чемпиона В.В.Попенченко, г.Магадан, Магаданская область и выполнил норматив мастера спорта России. Поздравляем с высоким достижением! Только вперёд!!!!
просмотры: 1374   комментариев ещё нет
От имени Федерации бокса поздравляем с Днём Великой Победы!
автор: ro
09.05.2018 в 17:00

От имени Федерации бокса поздравляем с Днём Великой Победы!

От имени Федерации бокса поздравляем с Днём Великой Победы! Благодарим всех ветеранов за все, что 73 года назад они сделали для нас, для счастья и свободы всего нашего народа! Мы все внуки и правнуки настоящих героев, мы помним наше прошлое и гордимся силой духа наших предков!
просмотры: 862   комментариев ещё нет
Источник: rusboxing.ru
В г. Сальск, Ростовской области прошло первенство по боксу посвящённого Дню Победы в Великой Отечественной войне!
автор: ro
08.05.2018 в 20:36

В г. Сальск, Ростовской области прошло первенство по боксу посвящённого Дню Победы в Великой Отечественной войне!

В г. Сальск, Ростовской области прошло первенство по боксу среди юношей 13-14 лет (2004-2005 г.р) и матчевая встреча 11-12 лет (2006-2007 г.р) посвящённого Дню Победы в Великой Отечественной войне! В Сальск собрались команды: Городовиковск, Яшалта, Целина, Пролетарск, Сальск
просмотры: 1119   комментариев ещё нет
Боксеры из Ростовской области заняли первое и второе место на международном турнире в Абхазии!
автор: ro
07.05.2018 в 19:00

Боксеры из Ростовской области заняли первое и второе место на международном турнире в Абхазии!

Боксеры из Ростовской области заняли первое и второе место на международном турнире в Абхазии! Мединский Николай - 1 место, Воловодов Христо - 2 место Поздравления ребятам, достойный результат!
просмотры: 1095   комментариев ещё нет
#ПОМНИМИГОРДИМСЯ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ ОГУРЕНКОВ
автор: ro
07.05.2018 в 16:00

#ПОМНИМИГОРДИМСЯ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ ОГУРЕНКОВ

Федерация бокса России проводит акцию в память о боксерах, которые защищали нашу страну во время Великой отечественной войны. Мы гордимся своим прошлым и помним своих героев! Евгений Иванович Огуренков родился в Санкт-Петербурге, боксом начал заниматься в 18 лет в Москве. На первом чемпионате СССР выиграл золото, после еще трижды подтвердил звание чемпиона. Когда началась война, вызвался добровольцем, временно прекратил выступления. Но когда в войне наметился перелом, возобновил занятия боксом и стал абсолютным чемпионом СССР. #помнимигордимся