Новости

автор: ro
10.09.2018 в 11:00

ЧМ среди студентов - у России пять золотых наград

Мировое первенство среди учащихся вузов, прошедшее в Элисте (Калмыкия), принесло России первое общекомандное место. Одна медаль высшей пробы - на счету ЮФО. Ее добыл боец из Ростовской области Вадим ТУКОВ.
просмотры: 893   комментариев ещё нет
Источник: fbr-ufo.ru
Сегодня День рождения у члена Высшего наблюдательного совета Федерации бокса России, главы ПАО «НК «Роснефть»» Игоря Ивановича Сечина.
автор: ro
07.09.2018 в 10:00

Сегодня День рождения у члена Высшего наблюдательного совета Федерации бокса России, главы ПАО «НК «Роснефть»» Игоря Ивановича Сечина.

Поздравляю Игоря Ивановича с Днем рождения! Хочу сказать спасибо за огромный вклад в развитие бокса в нашей стране! Желаю новых успехов и достижений, здоровья, счастья, благополучия!
просмотры: 867   комментариев ещё нет
Ростовская «Боевая перчатка» примет участие в чемпионате Южного федерального округа.
автор: ro
05.09.2018 в 18:00

Ростовская «Боевая перчатка» примет участие в чемпионате Южного федерального округа.

С 9 по 12 сентября в Краснодаре пройдет чемпионат ЮФО по бо­ксу, где будут сража­ться и воспитанники МБУ ДО ДЮЦ «Боевые перчатки» г. Ростова­-на-Дону. В соревнованиях по боксу примут участие лучшие спортсмены из 6 регионов ЮФО. Цель чемпионата — разви­тие бокса в России. Победители смогут пр­едставить свой регион на чемпионате Росс­ии.
просмотры: 869   комментариев ещё нет
Сегодня свой День Рождения празднует Вице-Президент Федерации Бокса Ростовской Области, Президент Федерации Бокса г. Ростова-на-Дону - Павлюченков Дмитрий Викторович!!!
автор: ro
25.08.2018 в 16:47

Сегодня свой День Рождения празднует Вице-Президент Федерации Бокса Ростовской Области, Президент Федерации Бокса г. Ростова-на-Дону - Павлюченков Дмитрий Викторович!!!

Сегодня свой День Рождения празднует Вице-Президент Федерации Бокса Ростовской Области, Президент Федерации Бокса г. Ростова-на-Дону - Павлюченков Дмитрий Викторович!!! Коллектив Федерации Бокса Ростовской области поздравляет Дмитрия Викторовича и желает выдающихся успехов на тренерском поприще!!! Напомним, Павлюченков Д.В. является дважды бронзовый призёр чемпионатов Европы, обладатель бронзовой медали Игр доброй воли, трёхкратный чемпион национального первенства, мастер спорта международного класса!!!
просмотры: 1024   комментариев ещё нет
Совсем скоро наступит сентябрь и новый учебный год...
автор: ro
22.08.2018 в 16:37

Совсем скоро наступит сентябрь и новый учебный год...

Совсем скоро наступит сентябрь и новый учебный год, и масса ребят и девчонок со своими родителями пойдут в спортивные школы с желанием выбрать для себя здоровый образ жизни и понравившийся вид спорта.
просмотры: 880   комментариев ещё нет
В станице Багаевской, Ростовской области прошел XVI традиционный турнир по боксу памяти героя подводника АПК "Курск" Сергея Калинина
автор: ro
20.08.2018 в 16:00

В станице Багаевской, Ростовской области прошел XVI традиционный турнир по боксу памяти героя подводника АПК "Курск" Сергея Калинина

В станице Багаевской ,Ростовской области прошел XVI традиционный турнир по боксу памяти героя подводника АПК "Курск" Сергея Калинина где приняли участие команды из Ростовской области,краснодарского края, республики Адыгея, Владикавказа, республики Крым, Североморска,Севастополя. спортсмены показали хорошую тактико-техническую и физическую подгатовку. Зрители увидели много зрелищных и захватывающих дух поединков. На торжественном закрытии победители и финалисты были награждены кубиками, медалями и дипломами соответствующих степеней. Главной судейской коллегией в каждой возрастной группе были определены лучшие боксеры,которым были вручены пояса в следующих номинациях "Лучшему боксеры турнира" - Шумскому Сергею в/к 75кг (ростов), за лучшую технику Синькову Максиму в/ к до 38.5кг (Ростов), за волю к победе Гапонову Валентину в/к до 50кг (Адыгея)
просмотры: 1307   комментариев ещё нет
16-й Всероссийский юношеский турнир по боксу памяти героя атомного крейсера «Курск» Сергея Калинина.
автор: ro
16.08.2018 в 13:02

16-й Всероссийский юношеский турнир по боксу памяти героя атомного крейсера «Курск» Сергея Калинина.

В четверг, 16 августа, в ст. Багаевской Ростовской области стартует 16-й Всероссийский юношеский турнир по боксу памяти героя атомного крейсера «Курск» Сергея Калинина. Соревнования примет станица Багаевская – родина старшего мичмана подводного атомохода, затонувшего в августе 2000 года в результате катастрофы в Баренцевом море.
просмотры: 906   комментариев ещё нет
Рабочее совещание Генерального секретаря Федерации Бокса России
автор: ro
15.08.2018 в 13:00

Рабочее совещание Генерального секретаря Федерации Бокса России

15.08.2018 года в г. Ростове-на-Дону, прошло рабочее совещание Генерального секретаря Федерации Бокса России с представителями Федерации Бокса ЮФО, Федерации Бокса Ростовской Области.
просмотры: 804   комментариев ещё нет
8 августа Донскую столицу посетил Олег Саитов
автор: ro
09.08.2018 в 14:20

8 августа Донскую столицу посетил Олег Саитов

Российский боксёр и политик. Трёхкратный чемпион России. Двухкратный Олимпийский чемпион. Двухкратный чемпион Европы. Чемпион Мира. Заслуженный мастер спорта России. Обладатель Кубка Вэла Баркера. Депутат Сахалинской областной Думы. Федерация Бокса Ростовской Области совместно с Федерацией Бокса г.Ростова-на-Дону провели открытый мастер-класс под руководством двухкратного Олимпийского Чемпиона по БОКСУ - Олега Саитова!!! Встретиться с легендой Бокса и провести с ним совместную тренировку собрались боксеры со всего города и области. Присутствовали не только ученики школ и секций Бокса, но и их тренера, родители, наставники.
просмотры: 1176   комментариев ещё нет
Сегодня в г.Ростове-на-Дону прошёл Международный день БОКСА!!!
автор: ro
23.07.2018 в 17:30

Сегодня в г.Ростове-на-Дону прошёл Международный день БОКСА!!!

Федерация Бокса Ростовской Области провела открытую тренировку, поздравила легендарных тренеров Черняева А.Т. и Алавердяна В.С. Поздравили боксеров дона заместитель министра по физической культуре и спорту РО Гадарова С.А., Депутат ЗС РО Стенякина Е.П., помощник Депутата ГД РФ Тутовой Л.Н. - Гобович А.А., Главный тренер по боксу ЮФО Халилов К.Х., Вице-президенты Федерации Бокса Ростовской Области Павлюченков Д.В. и Тароватова М.С.